Полная версия   Лайт версия
18+

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.

Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются
только по электронной почте service@mfd.ru.

Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 87 88 89 » »»
-Sergey-
11.01.2018 20:00
Админ, в профиле человека - логично же показывать число постов которые можно прочитать, а не всех включая удалённые. Т.е. если кто-то удалил все - писать что постов ноль. И по ссылке из профиля показывать только неудалённые посты.
admin
11.01.2018 20:07
(аккаунт удален) @ 11.01.2018 18:45
Заблокированные пользователи могут удалять свои сообщения.
Peace Duke™
19.01.2018 00:37
Здравствуйте админ! С праздником вас!

Вы рассмотрели мое предложение ,насчет запрета ставить плюсы и минусы от ников, которые находятся в бане?

пысы: возможно я пропустил ответ, так как не очень владею поиском по форуму.
admin
19.01.2018 13:36
Здравствуйте админ! С праздником вас!

Вы рассмотрели мое предложение ,насчет запрета ставить плюсы и минусы от ников, которые находятся в бане?

пысы: возможно я пропустил ответ, так как не очень владею поиском по форуму.
С праздником! Я не вижу причин для такого запрета.
Gaba1
22.01.2018 15:02
Гражданин АДМИН!!!!
У меня опять бесследно пропали посты с +. Но + в рейтинге остались. И сообщений нет в личке.
WAF??????
admin
22.01.2018 15:27
Гражданин АДМИН!!!!
У меня опять бесследно пропали посты с +. Но + в рейтинге остались. И сообщений нет в личке.
WAF??????
Правила:
Администраторы оставляют за собой право без предупреждения удалять с сайта любые тексты и изображения, а также блокировать любых пользователей на свое усмотрение. Действия администраторов признаются верными априори.
Gaba1
22.01.2018 15:56
Гражданин АДМИН!!!!
У меня опять бесследно пропали посты с +. Но + в рейтинге остались. И сообщений нет в личке.
WAF??????
Правила:
Администраторы оставляют за собой право без предупреждения удалять с сайта любые тексты и изображения, а также блокировать любых пользователей на свое усмотрение. Действия администраторов признаются верными априори.
Ну на счет верных априори - это Вы погорячились... (не оспоримо - возможно, но ВЕРНО ли это в итоге??? )
А это всё опять без "-" к карме???
Gaba1
22.01.2018 16:02
Один нюанс уточнить хочу.
Один пост был предупреждением новичкам не нарушать правила ПЕРЕПОСТОМ забаненых форумчан.
Его то за что???
admin
22.01.2018 16:51
за что???
За ответ на удаленное.
admin
22.01.2018 16:59
Правила:
Ну на счет верных априори - это Вы погорячились... (не оспоримо - возможно, но ВЕРНО ли это в итоге??? )
А это всё опять без "-" к карме???
Подразумевается: администрация не обязана обосновывать свои действия, в спорных ситуациях бремя доказательства лежит на пользователе.
Gaba1
22.01.2018 17:20
Ну на счет верных априори - это Вы погорячились... (не оспоримо - возможно, но ВЕРНО ли это в итоге??? )
А это всё опять без "-" к карме???
Подразумевается: администрация не обязана обосновывать свои действия, в спорных ситуациях бремя доказательства лежит на пользователе.
Вы же знаете я с УДОВОЛЬСТВИЕМ... Только как это сделать если не знаешь что удалили и за что...
А-а-а-а-а-а-а...Понял это такая военная хитрость....
Yuranych
23.01.2018 21:09
Добрый вечер. А че у меня минусы не ставятся. Пишет что минусы для активных пользователей
Не понимаю
Михаил_екб
24.01.2018 10:26
Добрый день! Почему так мало смайлов в сообщениях и можно ли их добавить? Не хватает цензурных слов в русском языке и эмоций в существующих смайлах чтобы выразить всё происходящее на рынке.
Мечташа Мечеловская
24.01.2018 11:27
Здравствуйте!))))
Уважаемый Админ!!))
Пожалуйста ...очень просим Вас .. подумайте об увеличении плюсов..хотя бы может до 13-ти...
Пожалуйста.
admin
26.01.2018 00:47
Добрый вечер. А че у меня минусы не ставятся. Пишет что минусы для активных пользователей
Не понимаю
Добрый вечер!
Выставление отрицательных оценок доступно только пользователям, разместившим хотя бы по одному сообщению в 7 дней из последних 14, а также пользователям со стажем год, имеющим рейтинг за сообщения 1000 и больше.
Волна
29.01.2018 10:18
Здравствуйте, Админ!
с 19.07.2017г. началась проблема с получением уведомлений. Скоро будет пол-года... так сложно устранить?...
... надеюсь Вы не забыли про мою просьбу...
Спасибо ))
(аккаунт удален)
03.02.2018 19:35
Аккаунт пользователя удален
admin
03.02.2018 20:18
(аккаунт удален) @ 03.02.2018 19:35
В контексте это сообщение было провокационным.
Мюллер
03.02.2018 20:20
(аккаунт удален) @ 03.02.2018 19:35
В контексте это сообщение было провокационным.
Мюллер
03.02.2018 20:25
Админ.. ты знаешь, что такое "карма"?
Что посеешь, то и пожнешь.. посеешь ветер, пожнешь бурю.. Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе.
У тебя наверняка проблемы. Это видно. Не знаю, какие.. на работе ли или в личной жизни.. Но они будут нарастать, если ты не изменишься. Пока не сломают тебя. Поверь мне.. я знаю, что говорю.
«« « 87 88 89 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы