Полная версия  
18+
6 0
9 222 посетителя

Блог пользователя Хомяк с биржи

Хомяк с биржи

Инвестиции и трейдинг на Московской бирже.
27.03.2024, 09:11

Взгляд и планы на сегодня.

👋Всех приветствую!

📻 Из интересного на нашем рынке сегодня:

🛴 WUSH - ВУШ Холдинг опубликует финансовые результаты по МСФО за 2023 год.

🇷🇺 GCHE - ГОСА Группа Черкизово. В повестке вопрос утверждения дивидендов по результатам 2023 года (рекомендация СД в размере 205,38 руб на акцию).

👥 HHRU - ГОСА Headhunter Group PLC. В повестке вопрос о редомициляции компании с Кипра в Калининградский САР.

🥜Друзья, очередной сильный день прошёл на бирже. Техи сильны, но радует, что они не все прут, а передают пальму первенства друг другу. Сейчас в лидеры вышла Астра. Софтлайн вышел из своей затяжной коррекции и тоже способен оформить хорошую ростовую волну. Малоликвидки задвигались, многие из них корректировались, так что по малоликвиду сейчас нужно держать ухо в остро и если видите рабочие сэтапчики, то вероятность их отработки максимальная. Биржевые акулы (манипуляторы) проголодались и клюют практически на любую наживку!)

🥜По событиям. Черкизово, одобрят дивы, даже не сомневаюсь!

ВУШ, отчёт ожидаю добротный, но не зря же так гнали бумагу, так что ожидаю фиксацию на факте, сейчас бумага пока колеблется, но такой прыти уже нет, хоть и валотильность внутри дня приличная! Помните, как из каждого утюга кричали, фу шлак, помойка, а потом бумага валилась и все говорили, вот видите, мы же говорили. На примере ВУШа я зарубил себе на лбу, не слушать подобные советы и росказни, а сесть и разобраться самому! Если бумага даст хорошие коррекционные волны буду подбирать и спекулятивно и среднесрочно, потенциал есть!

Ну и НН, один из моих фаворитов и идей на этот сезон, уже 4К!))). Тут без интриг, переезд будет одобрен, наверняка это уже в цене, но бумага валотильная и скорее всего реакция внутри дня будет. Так же готов продолжить с ней работать, но пока спекулятивно, так что нужна просадка. На хаях я не покупаю! Могу конечно зайти на пробой, но тут придётся страховатся стопом, так как от хая я не готов работать через усреднения!

🥜Европлан. Книга переподписана. Теперь бы узнать во сколько раз! Вчера этому ipo уделили внимание ещё несколько крупных каналов. Хайп немного растёт, но прям ажиотаж не витает в воздухе. О котлетах никто не кричит, все как бы идут в аккурат! Пока по накалу и ожиданию это не Диасофт. Но это и не провальное размещение. Тут лишь идёт речь о планке с открытия, пока по настрою, по настроению и ажиотажу этой планки я не вижу. На хороший импульс на данный момент бумага тянет, посмотрим, что будет завтра! Я подал 2 заявки на данный момент. Первая - это наш фонд и вторая - лимит на позицию из свежего долгосрочного портфеля. Сегодня буду определяться по спекулятивному портфелю, не в смысле участвовать/не участвовать, а с окончательным объёмом! Участвую исключительно спекулятивно, хоть и в долгосрочный тоже беру, но тоже спекулятивно если рванёт, но там готов и посидеть при провале! Апсайд у бумаги присутствует, так что не страшно!! Тактику и поведение опишу ближе к делу. А вот очень надеюсь, что бы торги открыли не в 10:00, там нужно будет присутствовать обязательно, а в 10:00 с этим могут быть проблемы!!!

🥜Сегодня для себя ничего не планировал, будет возможность поработаем по факту, ну а для вас несколько идей и мыслей до начала торгов обязательно будет!!! И конечно же одна из идей тут: Наука-Связь - можем повторить! Не люблю я эту фразу, аж передёргивает, но я про перезаход в акцию!!!)))

🤝Да и не игнорируйте рекламу на канале, это отличный и рабочий вариант благодарности автору!)

🍀Всем удачных торгов!)

🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: https://t.me/+4-I0ZRbmdTg4Nzcy (АО "Хомяк с биржи. Инвестиции и трейдинг".)

0 1

Последние записи в блоге

Кузнецкий.
КарМаней.
Арсагера.
Росгосстрах.
Европейская Электротехника.
Селигдар.
Взгляд и планы на сегодня.
Позитив.
Кристалл.
ЕвроТранс.

Последние комментарии в блоге

Яковлев. (1)
Взгляд и планы на сегодня. (1)
Новатэк. (1)
Росгосстрах. (1)
Светофор. (1)
Авангард. (1)
ВТБ. (1)
Итоги дня. (1)

Теги

Алроса (8)
АФК Система (5)
Вк (7)
ВТБ (8)
ГлобалТранс (5)
импульс (5)
Коррекция (4)
Мосбиржа (5)
Новатэк (4)
Россети (6)
РусГидро (11)
Светофор (11)
Северсталь (11)
Селигдар (4)
спекуляция (8)
Татнефть (4)
Таттелеком (7)
Тинькофф (7)
Эн+ (5)
Яндекс (4)