Полная версия  
18+
2 0
2 191 посетитель
S

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
24.07.2022, 10:03

Биржевые расчёты по методу Ганна - расчёт сделок на будущую неделю по секторам.

Всем большой привет! Продолжаю совершенствоваться сам и совершенствовать импульсную методику Ганна (ну это непрерывный процесс). Как вы уже знаете, метод Ганна никогда не ошибается и позволяет сделать расчёт будущих сделок хоть на 100 лет вперёд. Конечно, так далеко мы заглядывать не будем, а я попробую сделать прогноз предстоящих сделок на первую половину будущей недели. Итак, план на 3 дня по основным секторам (в идеале, конечно будет прогноз по всей будущей неделе, но не всё сразу).

1. Сектор газодобычи — суточный импульс ВНИЗ закончился в субботу в 18 мск, значит в понедельник нас ждёт сделка селл в этом секторе.

2. Сектор финансовый - суточный импульс ВНИЗ закончится во вторник в час ночи мск, значит во вторник же нас ждёт сделка селл в этом секторе.

3. Сектор металлургии — суточный импульс ВНИЗ закончится во вторник в 17 мск, значит в среду нас ждёт сделка селл в этом секторе.

4. Сектор угледобычи — часовой импульс ВВЕРХ закончится в понедельник в 17 мск, значит во вторник нас ждёт сделка бай в этом секторе.

5. Сектор нефтедобычи — часовой импульс ВНИЗ закончится в понедельник в 13 мск, значит во вторник нас ждёт сделка селл в этом секторе.

P.S. Примерно так будет выглядеть план торговли на будущую неделю. Конечно, это только начало и в процессе освоения буду корректировать подачу материала прогноза. Если у вас есть какие-либо предложения или пожелания на эту тему — пишите на электронную почту. Что здесь важно... вы уже поняли, что метод Ганна позволяет ЗАРАНЕЕ рассчитать со 100%-ной вероятности будущую сделку по активу, цене и времени. Также расчёту поддаётся потенциальная прибыль (а вот здесь не 100%). Но, как я пояснял ранее в комментариях и не только, необходимо дать импульсу реализоваться в активе и только ПОТОМ, как правило на следующий день, входить в сделку. Не надо торопиться и жадничать. Наша прибыль от нас никуда не денется. А вот сожжённые нервы при ненужной торопливости могут очень дорого обойтись в плане здоровья, да и биржевой депозит в этом случае явно не пополнится.

1 0
Теги: акции, волна, Ганн, импульс, прогнозы

Последние записи в блоге

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 27 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 26 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 25 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна - расчёт сделок на будущую неделю по секторам.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 22 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 18 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 15 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 14 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 13 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 12 июля.

Теги

авиакомпании (1)
акции (138)
волна (115)
втб (4)
Газпром (9)
Ганн (138)
золото (1)
импульс (115)
лукойл (1)
мвидео (1)
металлургия (7)
нефть (1)
нефтянка (3)
ПИК (6)
Полиметалл (3)
Полюс Золото (3)
прогнозы (138)
сбер (4)
трейдинг (1)
уголь (7)