Полная версия  
18+
2 0
21 028 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
06.09.2021, 12:55

ООО «Трейд Менеджмент» открыло сразу два магазина в новом формате

В августе в Москве компания открыла двери сразу двух обновленных бутиков: мультибрендового магазина lady & gentleman CITY в ТРК «Европолис» и монобрендового магазина Armani Exchange в ТРК «Атриум».

Долгожданное открытие магазина Armani Exchange в новом формате свершилось в торговом центре «Атриум». Обновленный концепт магазина Armani Exchange создает совершенно новый образ бренда. Дизайн нового пространства — стильная логомания, прямые линии, элегантный металл в сочетании с деревом в интерьере и множество световых акцентов. Так, в новом концепте магазина Armani Exchange практичность сочетается с высоким качеством исполнения и современным дизайном, а все визуальное пространство ориентировано на тех, кто ценит стиль, комфорт и максимальную функциональность.

У посетителей есть уникальная возможность познакомиться с осенне-зимней коллекцией легендарного итальянского бренда Armani Exchange, которая уже поступила в продажу. Одежда Armani Exchange занимает авангардную позицию в отношении других направлений дома моды Giorgio Armani. Все силуэты наполнены творческой энергией, нестандартными линиями, смелыми сочетаниями цветов, для которых характерны асимметрия кроя и яркие геометрические принты.

Также в торгово-развлекательном центре «Европолис», расположенном на Проспекте Мира, компания ООО «Трейд Менеджмент» открыла новый обновленный мультибрендовый магазин lady & gentleman CITY.

Концепция торгового пространства изменена в соответствии с программой реновации, о которой мы не раз писали ранее. Теперь 3,5 тысячи кв.м. пространства, которые занимает магазин, разделены на отдельные персонифицированные корнеры, представляющие отдельный бренд, и напоминают уютную улицу с модными европейским бутиками.

Персонификация пространства позволяет выгодно расставить акценты при презентации коллекций каждого бренда, а гостям теперь легче ориентироваться, находить любимые торговые марки и знакомиться со всем многообразием модных коллекций, представленных в магазине lady & gentleman CITY в ТРК «Европолис».

К слову об ассортименте, в магазине представлены коллекции таких брендов как: Hugo Boss, Armani Exchange, EA7 Emporio Armani, Alessandro Manzoni, Luisa Cerano, Marc Cain, Ice Play, Emme Marella, My Twin, Liu Jo, Bogner, Aeronautica Militare, Trussardi и другие. Впервые на данной локации появились корнеры Сalvin Klein и Tommy Hilfiger.

Персонифицированные пространства модных домов оформлены в их фирменных стилях — это, безусловно, является конкурентным преимуществом сети lady & gentleman CITY. Данную особенность высоко ценят как существующие партнеры компании, так и потенциальные поставщики.

Планировку пространства магазина разработали архитекторы lady & gentleman CITY в соответствии с принципами максимально комфортного шопинга: светлые и теплые оттенки интерьера, панорамное остекление, создающее ощущение простора и легкости превращают процесс шопинга в приятную прогулку.

Отредактировано 27.09.2021, 07:27
1 0
Теги: lady & gentleman CITY, биржевые облигации, ВДО, клиенты и рынки

Последние записи в блоге

Директор департамента DCM «Юнисервис Капитал» представил доклад на форуме «Эксперт РА»
Участие «Фабрика ФАВОРИТ» в проекте «Производительность труда»: новые инструменты и оптимизация
Насколько выгодными оказались IPO для инвесторов
ПК «СМАК» успешно протестировала введение маркировки на икорную продукцию
28 марта стартуют торги по дебютному выпуску ООО «ХРОМОС Инжиниринг»
В новых рыночных условиях НЗРМ ощущает себя уверенно
ООО «ХРОМОС Инжиниринг» зарегистрировало дебютный выпуск биржевых облигаций
Лизинг на IPO: краткий обзор ЛК «Европлан» в преддверии первичного размещения акций
График купонных выплат на период с 25 по 29 марта
«СДЭК» продолжает расширять присутствие в других странах

Последние комментарии в блоге

Лизинг на IPO: краткий обзор ЛК «Европлан» в преддверии первичного размещения акций (1)
«ГрузовичкоФ» выплатил 8-й купон по 2-му выпуску облигаций (1)
«САМАРАТРАНСНЕФТЬ-ТЕРМИНАЛ». История продолжается (1)
"Дядя Дёнер" - лучший нестационарный торговый объект (1)
"Дядя Дёнер" выплатил первый купон (1)

Теги

Kuzina (160)
биржевые облигации (926)
ВДО (681)
выплата купона (521)
грузовичкоф (224)
деловая активность (336)
дядя дёнер (163)
инвесторам (682)
клиенты и рынки (414)
нафтатранс плюс (217)
НЗРМ (160)
облигации (388)
объем торгов (234)
производство (241)
пюдм (151)
Сибстекло (148)
средневзвешенная цена (390)
таксовичкоф (171)
Феррони (134)
Финансовые новости (182)