Полная версия  
18+
2 0
21 127 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
07.07.2021, 12:15

«Грузовичкоф» увеличил автопарк до 6000 авто и запустил новую услугу

Сервис «Грузовичкоф» является одним из лидеров транспортно-логистических услуг, в течении 16 лет успешно осуществляет свою деятельность на рынке грузоперевозок, непрерывно совершенствуя и расширяя свои услуги. С открытием новых филиалов, увеличивается автопарк под управлением сервиса и усиливается контроль над его функционированием.

Сервис «Грузовичкоф» управляет крупнейшим в России автопарком, увеличение количества которого необходимо, однако, с открытием новых филиалов и приростом количества клиентов. В этом году автопарк значительно пополнился — количество авто увеличилось до 6000 машин. Только в Москве и Санкт-Петербурге насчитывается 3500 машин различной конфигурации (ларгусы, газели, камазы, большегрузы, рефрижераторы, бортовые машины, эвакуаторы).

С увеличением автопарка усиливается и контроль над его функционированием. Универсальная информационная система для управления грузовых перевозок — «Автоконтроль» позволила автоматизировать логистику и решить ряд проблем, возникающих у каждого грузоперевозчика. Платформа помогает наладить работу водителей, логистов и операторов и включает в себя множество модулей и процессов. Также в системе предусмотрен модуль управления автопарком, где руководитель назначает водителя на удобную ему схему работы, задает необходимый тарифный план.

Автопарк — это не только инструмент работы водителя, но и лицо грузоперевозчика. Поэтому, помимо периодичного пополнения автопарка новыми авто, «Грузовичкоф» следит за техническим состоянием уже имеющихся: регулярно выполняет техническое обслуживание, осуществляет ремонт.

Все это направлено на выполнение максимального количества заказов по тем уникальным условиям, которые предлагает «Грузовичкоф», а именно подачу машины за 15-20 минут и прием заявок 24 часа, 7 дней в неделю.

Также сервис учитывает потребности рынка и каждый день работает над совершенством своих услуг. В июне «Грузовичкоф» запустил новую высокотехнологичную услугу по страхованию грузов в режиме реального времени. Услуга запущена на базе платформы «Zunami», страховым партнером выступает АО «Альфа Страхование».

«Грузовичкоф» ежедневно осуществляет более 7000 доставок и перевозит 1,3 млн т грузов в год. Для клиента ценна каждая вещь при переезде, для компании также важно в целости и сохранности доставить груз до своих клиентов или до склада. Экипажи сервиса проходят специальный инструктаж по бережной транспортировке, но «Грузовичкоф» решил сделать оказание услуг еще более безопасным.

В зависимости от выбранной услуги, клиенту будет предложено актуальное страховое покрытие и тариф. При наступлении страхового случая «Грузовичкоф» сам инициирует подачу заявления в страховую компанию без дополнительного обращения клиента. Использование платформы «Zunami» позволяет урегулировать убытки в среднем за 3 дня. Застраховать свой груз клиент также может самостоятельно, через приложение «Грузовичкоф» или контактный центр.

«Мы целенаправленно делаем ставку на цифровизацию бизнес-процессов, чтобы наши услуги были доступны и прозрачны широкому кругу клиентов, как в B2B, так и в B2C сегментах. Запуская новую услугу добровольного страхования мы уверены в высоком уровне сервиса и выполнении своих обязательств перед клиентами в срок», — отмечает коммерческий директор сервиса «Грузовичкоф» Светлана Харитонова.

1 0
Теги: автопарк, биржевые облигации, грузовичкоф, транспортная компания

Последние записи в блоге

«Транс-Миссия» провела оптимизацию в рядах партнеров
По итогам 2023 г. ООО «АВТООТДЕЛ» достигло рекордного количества подключенных сайтов
«СМАК» отвечает новым вызовам рынка
СДЭК: выручка эмитента за 12 мес. 2023 года увеличилась на 36,4% к АППГ
«Юнисервис Капитал» представил доклад на Первом Дальневосточном форуме финансовых рынков
Купонные выплаты, ожидаемые с 22 по 27 апреля
«Сибстекло» вступит в программу промышленного туризма Новосибирской области
Кадровая политика сервиса «Грузовичкоф»
С пользой для всех: как оценить эффективность маркет-мейкера
По итогам 2023 года ООО «ХРОМОС Инжиниринг» нарастил чистую прибыль более чем на 100%

Последние комментарии в блоге

Лизинг на IPO: краткий обзор ЛК «Европлан» в преддверии первичного размещения акций (1)
«ГрузовичкоФ» выплатил 8-й купон по 2-му выпуску облигаций (1)
«САМАРАТРАНСНЕФТЬ-ТЕРМИНАЛ». История продолжается (1)
"Дядя Дёнер" - лучший нестационарный торговый объект (1)
"Дядя Дёнер" выплатил первый купон (1)

Теги

Kuzina (161)
биржевые облигации (941)
ВДО (698)
выплата купона (523)
грузовичкоф (227)
деловая активность (341)
дядя дёнер (164)
инвесторам (683)
клиенты и рынки (426)
нафтатранс плюс (217)
НЗРМ (164)
облигации (389)
объем торгов (234)
производство (242)
пюдм (151)
Сибстекло (151)
средневзвешенная цена (390)
таксовичкоф (174)
Феррони (137)
Финансовые новости (184)