Полная версия  
18+

EasyMANi: Автоследование — взгляд в будущее трейдинга

Официальный блог сообщества EASYMANi. Профессиональная сеть для инвесторов, управляющих и создателей роботов, где каждый находит свою прибыль.
01.07.2014, 17:23

Награждение Алгоритмус 2014. Перспективы финансовых рынков во втором полугодии 2014

10 июля 2014 года в 16 часов состоится круглый стол : «Награждение Алгоритмус 2014», а также награждение управляющих конкурса «Алгоритмус 2014» и «Лиги трейдеров».

В круглом столе примут участие следующие спикеры:

Кирилл Тремасов руководитель аналитического департамента Номос-банка, макроэкономист, эксперт по рынку российских акций и облигаций. На фондовом рынке с 1997 года. В 2003 году защитил кандидатскую диссертацию о прогнозировании бизнес циклов в промышленности, используя теорию русского экономиста Николая Кондратьева, репрессированного в 1930 году. Согласно этой теории сегодня мы находимся на «дне» длинного экономического цикла и впереди рост. Согласно легенде, бывший президент Киргизии Аскар Акаев при управлении личными инвестициями, руководствовался именно этой теорией и хорошо подготовился к мировой финансовой катастрофе 2008 года.
Денис Панасюк частный инвестор, эксперт по акциям «второго эшелона». Известен удачными инвестиционными идеями, борьбой с недобросовестными эмитентами и некомпетентными лицами из финансовой индустрии. Идеолог акции «Банкротим РБК вместе», организатор пулов миноритарных акционеров для вхождения в советы директоров компаний эмитентов. Сергей Алексашенко – бывший зампред ЦБ и один из рупоров ультралибералов– наделил его в колонке журнала Forbes хорошей инвестиционной интуицией.
Сергей Голубицкий обозреватель журналов «Компьютерра», «Бизнес-журнал», полиглот. В 1996 году в России ввел в обращение термин «интернет-трейдинг», создатель первой школы интернет-трейдинга Internettrading.net. Автор двухтомника «Как зовут вашего бога? Великие аферы XX века», в который вошли его статьи-эссе из «Бизнес-журнала», в том числе о Майкле Милкене, Нике Лиссоне и Денисе Козловском. В сетевой энциклопедии «Луркоморье» сказано, что Сергей Михайлович «увлекается оптимизацией головы компьютером... Пишет обо всем. Причем практически постоянно — с парадоксальной позиции, чем и доставляет. Но только людям, способным удержать в голове больше одной своей точки зрения».
Владимир Левченко биржевой эксперт и ведущий радиостанции Business FM. С 1998 года работал в МФК-Ренессанс, банке СБС-Агро, ВТБ, «Тройке-Диалог», «Центринвест Секьюритиз», «Антанта Капитал», «АГ Капитал», «Пилгрим эссет менеджмент». Известен как человек, который не дает никому расслабиться. Тебе кажется, что мир прекрасен? Включи радио, послушай Владимира Левченко.

Эксперты поделятся своим мнением о перспективах российской экономики на ближайшее время, о влиянии последних политических новостей на финансовые рынки, о корпоративном секторе и о мировом рынке капитала.

Необходима регистрация на мероприятие: http://mfd.ru/tradingsignals/contest/event

Ежегодный биржевой конкурс управляющих активами «Алгоритмус 2014» на платформе автоследования EasyMANi проходил с 17 марта по 16 июня 2014 года. Конкурс организован разработчиками программного обеспечения для финансовых рынков МФД-ИнфоЦентр в партнерстве с Московской биржей и ИК «Ай Ти Инвест».

3 0
Теги: EasyMANi, Алгоритмус 2014, МФД

Последние записи в блоге

Анонс «Глобального конкурса» в рамках рейтинга управляющих EasyMANi 2017
Прогнозы Мобиуса, Катасонова и Аллирога. Конспирология в лицах.
Интервью на тему торговых роботов с управляющим системы EasyMANi Борисом Соловьевым
0 сентября МФД и LowRisk приглашают на «Осенний инвестиционный брифинг»
Подключайте автоследование на индивидуальном инвестиционном счете (ИИС)
Многих интересует вопрос о том, как зарабатывают профессиональные успешные трейдеры
Не кладите яйца в одну корзину!
Когда вы уже выбрали прибыльную стратегию, возникает вопрос...
Алгоритмус 2016. Победители конкурса
Ежегодный конкурс трейдеров "Алгоритмус 2016" завершился

Последние комментарии в блоге

Многие знают, что заработать без усилий возможно с помощью автоследования... (12)

Теги

EasyMANi (41)
Investager (3)
IT Invest (4)
ITinvest (6)
YouTrade.TV (3)
автоследование (8)
акции (5)
алгоритмус (12)
Алгоритмус 2014 (13)
Алгоритмус 2016 (5)
Алгоритмус-2014 (6)
Вадим Галкин (3)
конкурс (5)
Московская Биржа (8)
МФД (28)
МФД-Инфоцентр (5)
ресурсы для инвесторов (3)
российский рынок (4)
стратегии (6)
управляющие (7)