Полная версия  
18+
georgv

Трейдер georgv

h2t.ru

Начало работы:
17 марта 2014 г.

Портфелей нет.
georgv 01.03.2015, 13:34

Вебинар с Максимом "trader-journal" Свиридовым состоится в среду 3-го марта!

Друзья, рад анонсировать открытый вебинар со специальным гостем — Максимом Свиридовым. Максим на H2T и смарт-лабе присутствует под ником trader-journal и является хорошим примером зарабатывающего трейдера-практика, торгующего интрадей, который, как известно, является одним из самых сложных и конкурентных видов трейдинга.

Максим принимал участие в ЛЧИ в последние четыре года, результаты его выложены на странице вебинара. К примеру, в 2014 году он заработал +87% от счета (1,149,000 рублей) за три месяца конкурса, при этом работая на основной работе.

Вебинар бесплатный, состоится во вторник, 3-го марта, в 20.00 МСК.

Запись на странице вебинара — http://www.h2t.ru/academy/event/36

Количество мест на вебинаре —

100.
0 0
Оставить комментарий
georgv 27.02.2015, 17:02

Обзор самых интересных материалов и новости от H2T, 27 февраля

Привет всем! Это Георгий Вербицкий и очередной обзор самых интересных материалов H2T за последнее время, а также расписание мероприятий на следующую неделю.

Итак, начнем с материалов:

1. Путь трейдера. Опыт. (+15) - о своем пути рассказывает Александр Загоруйко.

2. Реальность биржи (+12) - пост с видео от Александра Герчика, рассказывающего об обратной стороне трейдинга, собрал 12 плюсов.

3. Diamond Capital - очередной лохотрон (+7) - вместе с Дмитрием Суховым исследуем последователей Royal Max Brokers.

4. Выбираем брокера для работы на финансовых рынках (+16) - анализ текущей ситуации с брокерами в России от Георгия Вербицкого

5. Розовый вечер (+10) - поэтический креатив от Rocknrolla на тему стопов и "Прикрытого интрадея".

6. Результаты торговли с Юрием Чеботаревым (+13) - отзыв о работе с Юрием, наделавший много шума, с длинным обсуждением и комментариями самого Юрия. Продолжение в топике "Держите гроссмейстера".

7. Вероятность направления движения инструмента (+9) - пост Алексея Анохина "для мыслящих людей, не боящихся признать свои ошибки".

8. Непредсказуемость рынка? (+7) - взгляд на ту же тему от Александра Загоруйко

Далее, за последнее время мы провели следующие открытые вебинары:

25/02 - Онлайн-встреча "Круглый стол": Продаем 75000 страйк RI, настраиваем сервис оповещений, следим за "кошкой"

18/02 - Онлайн-встреча "Круглый стол": Предпогалаем диапазон, формируем "кошку"

18/02 - Опционы с Exante (с участием Ильи Коровина)

31/01 - Хедж-фонды, доступные через платформу ExanteКроме этого, слегка обновнили раздел "Консалтинг" и пообщались сАлексеем Афанасьевским на тему торговых роботов и адаптивной математики (запись доступна в разделе "клуб" h2t.academy)

Ну а теперь, расписание предстоящих вебинаров H2T.Academy:

2 марта в 19.30 - "Торговля временем" от Ильи Коровина (бесплатно)

4 марта с утра (11.00 МСК) мы проведем вебинар "Круглый стол трейдеров" (бесплатно), а в 19.30 этого же дня стартует платный курс Ильи "Торговля временем на опционах" - для тех, кто хочет научиться торговать опционами.

6 марта в 18.00 МСК будет вебинар "Риск менеджмент и маржинальное обеспечение в Exante" (бесплатно), и сразу за ним в 19.30 МСК вебинарДмитрия Сергеева "Стратегия стабильного дохода: как забирать деньги с рынка постоянно и долгосрочно" (бесплатно).

Все мероприятия пройдут онлайн, для участия нужен только доступ в интернет и предварительная регистрация на мероприятие.

0 0
Оставить комментарий
georgv 25.02.2015, 15:39

Продаем 75000 страйк RI, настраиваем сервис оповещений, следим за "кошкой"

Запись круглого стола H2T от 25/02/2015: Новый трейд по продаже путов на 75000 страйк RI, сервис оповещений на сайте, обсуждение «кошки» и опционных нюансов от Ильи Коровина. Видео ниже:

0 0
Оставить комментарий
georgv 17.02.2015, 10:14

Вебинар по опционам с Exante - сегодня в 19.30!

Это напоминалка. Сегодня состоится открытый вебинар «Опционы с Exante». Он начнется в19.30 МСК. Напомню, прайм-брокер Exante дает 25+ площадок и рынков по всему миру — это может быть интересно тем, кто торгует опционы в России и хотел бы масштабироваться на другие рынки.

Вот программа вебинара:

  • Новости Exante.
  • Ликбез по опционам.
  • Обзор опционов, доступных через платформу Exante
  • Условия работы с опционами в Exante на различных рынках.
  • Ответы на вопросы.

Кроме того, в качестве специального гостя к нам присоединится Илья Коровин, чтобы поделиться своими впечатлениями о терминале и о возможностях работы на глобальных рынках.

В порядке подготовки к вебинару, вы можете скачать терминал, открыв демо-аккаунт Exante по ссылке (есть версия для MacOS и для мобильных устройств) и подготовить вопросы.

Регистрация на вебинар тут - http://www.h2t.ru/academy/event/34</a

>
0 0
Оставить комментарий
georgv 30.01.2015, 16:36

Напоминание - вебинар по хедж-фондам стартует сегодня в 19.00 МСК

Неделю завершаем интересным вебинаром от наших друзей Exante, которые дают возможность купить паи хедж-фондов (в том числе российских) небольшими лотами. Доходность фондов можно ослеживать в виде графика через терминал.

Программа:

  • Новости Exante.
  • Ликбез по хедж-фондам.
  • Обзор хедж-фондов, доступных через платформу Exante.
  • Условия работы с хедж-фондами в Exante.
  • Ответы на вопросы.

Вебинар бесплатный, старт сегодня в 19.00 МСК. Предварительно нужно записаться вот здесь - http://www.h2t.ru/academy/event/34 и мы пришлем вам ссылку.

0 0
Оставить комментарий
georgv 29.01.2015, 11:48

Вебинар Василия Олейника - в эту субботу!

Вебинар называется «Спекуляции на разных временных периодах. Как построить торговую стратегию.» и пройдет в виде шестичасового марафона, с 11 до 17 часов МСК, с небольшими перерывами.

Если вы хотите получить концентрированный заряд информации о том, как работают рынки и как построить свою торговую стратегию от практикующего трейдера, человека, который практически еженедельно выступает на таких телеканалах, как РБК-ТВ, Москва 24, Россия 24, и ведет свою авторскую программу на радио Москва ФМ, то это однозначно ваш выбор.

Отзыв от Александра Маера:

»Лично мне вебинар очень понравился, получился интересный и информативный- никакой воды. Основной акцент сделан на саму торговлю, а не психологию и манименеджмент. Кто бы там, что не говорил, считаю что опыт такого опытного трейдера как Вася всегда очень полезен»

От себя могу добавить, что информации действительно много, и она предельна конкретна.

Более подробно о вебинаре и запись на него — на странице

http://www.h2t.ru/academy/event/32

0 0
Оставить комментарий
georgv 27.01.2015, 12:13

Вебинар "Как забирать деньги с рынка постоянно и долгосрочно" от Дмитрия Сергеева - сегодня!

Сегодня в 19.00 по Москве стартует открытый вебинар Дмитрия Сергеева «Стратегия стабильного дохода. Как забирать деньги с рынка постоянно и долгосрочно».

Дмитрий оперирует направленной стратегией, позволяющей «выжимать» трендовые движения на рынке, и уже несколько лет использует рынок в качестве единственного источника дохода с отличными результатами.

Один из учеников Дмитрия, Валерий Мурзин, недавно опубликовал свои результаты после прохождения курса. Сильный тренд по доллар-рубль, отработанный по «Стратегии стабильного дохода» Дмитрия Сергеева позволил ему увеличить счет с 300 т.р. до 2800 т.р., то есть почти в десять раз.

Бесплатный вебинар Дмитрия Сергеева пройдет сегодня в 19.00 МСК.

Вход открытый, по записи на странице http://www.h2t.ru/academy/event/27Прошу обратить внимание, что лимит вебинарной комнаты — 100 человек, поэтому приходите заранее, чтобы гарантированно занять место.

0 0
Оставить комментарий
georgv 26.01.2015, 13:57

В этот четверг - открытая встреча с Алексеем Афанасьевским!

Тема встречи - "Торговые роботы и адаптивная математика".

Алексей окончил факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ в 1997 году. До прихода в «Ай Ти Инвест» он проработал заместителем генерального директора в компании NETTRADER.ru, где курировал направление алгоритмической торговли. Он также в течение нескольких лет развивал и совершенствовал торговые тех- нологии фондовой биржи РТС. В частности, Алексей принимал участие в создании концепции рынка RTS Standard. Больше информации - здесь.

Дата и время

29 января, старт в 19.00, вход по предварительной записи по ссылке http://www.h2t.ru/academy/club/Вопросы Алексею можно генерить в комментах к этой записи.

0 0
Оставить комментарий