Полная версия  
18+

Интервью с управляющим Борисом Соловьевым

Приглашаем посмотреть интервью с профессиональным трейдером Борисом Соловьевым на тему «Торговые роботы на срочном рынке». Созданные им автоматизированные торговые стратегии неоднократно занимали первые места в конкурсе «Алгоритмус» на рынке акций и фьючерсов Московской Биржи.

Описание мероприятия

Формат мероприятия: видео-трансляция (бесплатно, регистрация не требуется).

Дата: 7 сентября 2016 14:00 (MSK)

Название: Интервью с управляющим Борисом Соловьевым. Торговые роботы на срочном рынке.

Доступ: Просмотр будет доступен в дату мероприятия по ссылке

В мероприятии примет участие:

Борис Соловьев, самый цитируемый финансовый аналитик по рейтингу «Медиалогии». Работал в Агентстве экономической информации «ПРАЙМ-ТАСС», УК «Агана» и брокере АЛОР+, в последнем создал подразделение алгоритмической торговли для клиентов. Основатель  finrobot.ru – магазина торговых стратегий, построенных на базе TSLab.

Ведущие:

Аствацатурова Инна, аналитик компании МФД-ИнфоЦентр.

Суздальцев Игорь, экономист, специалист в области валютной политики и валютной торговли, руководитель и ведущий видеопортала трейдеров YouTrade.TV.

Темы, которые будут освещены в интервью:

Биржевой конкурс «Алгоритмус 2016»

Ежегодный биржевой конкурс управляющих активами «Алгоритмус 2016» на платформе автоследования EasyMANi проходил с 21 марта по 10 июня 2016 года. Конкурс организован компанией МФД-ИнфоЦентр в партнерстве с Московской биржей .

Автоследование EasyMANi

EasyMANi – интернет-сообщество для инвесторов, управляющих и создателей роботов. В EasyMANi для инвесторов реализованы такие сервисы, как выбор управляющих и торговых стратегий, подписка на сигналы с исполнением, публикация сделок, блоги управляющих. (Доступ к сервисам EasyMANi можно получить на сайте www.mfd.ru/tradingsignals)