Полная версия  
18+

Инвестбанк "Траст", АКБ "Металлинвестбанк" и Международный Московский Банк лидировали в августе на ЕТС ММВБ по сделкам по доллару

Инвестиционный банк "Траст", АКБ "Металлинвестбанк" и Международный Московский Банк лидировали в августе по заключенным на ЕТС ММВБ по сделкам по доллару, сообщила МФД-ИнфоЦентр пресс-служба ММВБ.

Позиция банка в списке устанавливается: для доллара США, швейцарского франка - в соответствии с долей заключенных им сделок в совокупном нетто-обороте торгов на ЕТС и в СЭЛТ за последний месяц; для евро - в соответствии с долей заключенных им сделок в совокупном нетто-обороте торгов на ЕТС и в СЭЛТ (как за российские рубли, так и за доллары США) за последний месяц. Далее в предоставленном ММВБ списке банков - ведущих операторов биржевого рынка СКВ следуют "Инг Банк (Евразия) ЗАО", "Райффайзенбанк Австрия", ОАО "Промышленно-строительный банк", Банк "Возрождение", АКБ "Промсвязьбанк", Сбербанк России ОАО, "МДМ-Банк".

Лидерами в июле по заключенным сделкам по евро стали: АКБ "Росевробанк", Международный Акционерный Банк, "Челиндбанк", АКБ "Русский Генеральный Банк", КБ "Нефтяной", "Славинвестбанк", КБ "Евротраст", АКБ "Металлинвестбанк", КБ "Славянский кредит", КБ "Экспобанк".

По итогам торгов в СЭЛТ ("дневная" сессия) ММВБ по доллару США лидируют: Инвестиционный банк "Траст", "Международный банк Санкт-Петербурга", АКБ "Металлинвестбанк", "Райффайзенбанк Австрия", АКБ "Промсвязьбанк", ОАО "Промышленно-строительный банк", Банк "Возрождение", АКБ "Росевробанк", АКБ "Ситибанк", АКБ "Интерпромбанк".

Лидерами по евро в СЭЛТ ММВБ стали: АКБ "Росевробанк", Международный Акционерный Банк, "Челиндбанк", АКБ "Русский Генеральный Банк", КБ "Нефтяной", "Славинвестбанк", КБ "Евротраст", АКБ "Металлинвестбанк", КБ "Славянский кредит", КБ "Экспобанк".

Первое и второе место по объему торгов швейцарскими франками в августе разделили АКБ "Московский Индустриальный банк" и АКБ "Металлинвестбанк".

Список ведущих операторов биржевого рынка японской иены не представлен ввиду незначительного объема операций на указанном рынке.

Лидерами по сделкам на биржевом рынке ограниченно конвертируемых валют (ОКВ) в августе стали АКБ "Металлинвестбанк" и АБ "МБС Оргбанк". Списки ведущих операторов биржевого рынка белорусского рубля и казахстанского тенге за август 2003 г. не представлены ввиду незначительного объема операций на указанных рынках.

Другие новости

02.10.2003
10:56
Размещение 2-го выпуска облигаций "Северо-Западного Телекома" на 1.5 млрд руб. состоится 8 октября на ММВБ
02.10.2003
09:51
АКБ "Промсвязьбанк", Международный Московский Банк и АКБ "Металлинвестбанк" лидировали в сентябре по заключенным на ЕТС ММВБ по сделкам по доллару
12.09.2003
17:18
Совет директоров ОАО АК "Омскэнерго" утвердил совет директоров
12.09.2003
13:30
Начальником управления по связям с общественностью МДМ-Банка назначен И.Разбаш, ранее пресс-секретарь ФКЦБ
02.09.2003
11:43
Инвестбанк "Траст", АКБ "Металлинвестбанк" и Международный Московский Банк лидировали в августе на ЕТС ММВБ по сделкам по доллару
18.07.2003
19:25
"Сибирьтеком" полностью разместил 3-й выпуск облигаций объемом 1.53 млрд руб, ставка первого купона составила 14.5%
01.07.2003
18:33
АБ "Газпромбанк", АКБ "Доверительный и Инвестиционный Банк" и Международный Московский Банк лидировали в июне по заключенным в СЭЛТ ММВБ сделкам по доллару
18.06.2003
10:55
Три представителя МДМ-банка вошли в Совет директоров "Тулэнерго"
16.06.2003
19:00
Годовое собрание акционеров "Тулэнерго" приняло решение выплатить дивиденды за 2002 г. в размере 0.1 руб. на обыкновенную акцию номиналом 1 руб
Комментарии отключены.