Полная версия  
18+

"Доверительный и инвестиционный банк", Международный Московский Банк, "Райффайзенбанк Австрия" лидировали в июле по заключенным на ЕТС ММВБ сделкам по доллару

АКБ "Доверительный и Инвестиционный Банк", Международный Московский Банк, "Райффайзенбанк Австрия" лидировали в июле по заключенным на ЕТС ММВБ сделкам по доллару, сообщила МФД-ИнфоЦентр пресс-служба ММВБ.

Позиция банка в списке устанавливается: для доллара США, швейцарского франка - в соответствии с долей заключенных им сделок в совокупном нетто-обороте торгов на ЕТС и в СЭЛТ за последний месяц; для евро - в соответствии с долей заключенных им сделок в совокупном нетто-обороте торгов на ЕТС и в СЭЛТ (как за российские рубли, так и за доллары США) за последний месяц.

Далее в предоставленном ММВБ списке банков - ведущих операторов биржевого рынка СКВ следуют ОАО "Промышленно-строительный банк", АБ "Газпромбанк", АКБ "Промсвязьбанк", ЗАО "ИНГ БАНК (ЕВРАЗИЯ)", ООО "Дойче Банк", АКБ "Росбанк", АКБ "Металлинвестбанк".

Лидерами в июле по заключенным сделкам по евро стали: АКБ "Росевробанк", Международный Московский Банк, АКБ "Промсвязьбанк", Международный Акционерный Банк, АКБ "Московский Индустриальный банк", "Альфа-банк", КБ "Би-Си-Ди банк", АКБ "Кредиттраст", ОАО "Импэксбанк", ОАО "ТрансКредитБанк".

По итогам торгов в СЭЛТ ("дневная" сессия) ММВБ по доллару США лидируют: КБ "Судостроительный банк", АКБ "Доверительный и Инвестиционный Банк", "Евразбанк", "Международный банк Санкт-Петербурга", Международный Московский Банк, КБ "Ситибанк", АКБ "Автобанк", АКБ "Росевробанк", КБ "Интерпомбанк", АКБ "Промсвязьбанк".

Лидерами по евро в СЭЛТ ММВБ стали: АКБ "Росевробанк", АКБ "Русский Генеральный Банк", "МДМ-Банк СПб", АКБ "Автобанк", Международный Акционерный Банк, "Челиндбанк", АКБ "БИН", "ФондСервисбанк", КБ "Евротраст", "Подольскпромкомбанк".

Первое и второе место по объему торгов швейцарскими франками в июле разделили АКБ "Металлинвестбанк" и КБ "МБХХС".

Список ведущих операторов биржевого рынка японской иены за июль 2003 г. не представлен ввиду незначительного объема операций на указанном рынке.

Лидерами по сделкам на биржевом рынке ограниченно конвертируемых валют (ОКВ) в июле 2003 г. стали АКБ "Металлинвестбанк", АКБ "Росевробанк", АБ "МБС Оргбанк".

Списки ведущих операторов биржевого рынка белорусского рубля и казахстанского тенге за июль 2003 г. не представлены ввиду незначительного объема операций на указанных рынках.

Другие новости

02.10.2003
09:51
АКБ "Промсвязьбанк", Международный Московский Банк и АКБ "Металлинвестбанк" лидировали в сентябре по заключенным на ЕТС ММВБ по сделкам по доллару
10.09.2003
17:47
Объем зарубежный кредитных линий по торговому финансированию, предоставленных "Транскредитбанку", вырос за 9 месяцев более чем на 25% до 32 млн долл
01.09.2003
10:14
Совет директоров РАО "ЕЭС России" одобрил предоставление вексельного поручительства по простым векселям, выпущенным ОАО "Бурейская ГЭС" на общую вексельную сумму 2.45 млрд руб
21.08.2003
15:12
"ТрансКредитБанк" до конца года планирует увеличить размер кредитного портфеля на 35-40% до 11.34 млрд руб
04.08.2003
13:08
"Доверительный и инвестиционный банк", Международный Московский Банк, "Райффайзенбанк Австрия" лидировали в июле по заключенным на ЕТС ММВБ сделкам по доллару
28.07.2003
16:49
"Западно-Сибирская железная дорога" и "Транскредитбанк" подписали соглашение о сотрудничестве
21.07.2003
16:53
S&P повысило долгосрочный кредитный рейтинг контрагента ТрансКредитБанка c "ССС" до "CCC+"
10.07.2003
18:52
ОАО "Транскредитбанк" планирует в 2004 г. увеличить эмиссию банковских карт на 35.1% до 500 тыс. штук
07.07.2003
14:48
Банк России утвердил кандидатуру Ю.Красковского в должности президента Транскредитбанка
Комментарии отключены.