Полная версия  
18+

ФКЦБ приняла решения по лицензированию ряда участников рынка ценных бумаг

Федеральная комиссия по рынку ценных бумаг России (ФКЦБ) на заседании 13 сентября приняла решения по лицензированию ряда участников рынка ценных бумаг. Об этом сообщил сегодня пресс-центр ФКЦБ.

ООО "Дилерская фирма M&S" (г. Воскресенск Московской обл.) выдана лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление депозитарной деятельности.

ФКЦБ решила выдать лицензии на осуществление деятельности по ведению реестра владельцев именных ценных бумаг ОАО "Реестр" и ОАО "Центральный московский депозитарий" (обе организации - г.Москва).

ФКЦБ решила выдать лицензию на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами ООО "Управляющая компания "Менеджмент. Инвестиции. Развитие" (г. Санкт-Петербург).

ФКЦБ продлила действие лицензии на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами ЗАО "Управляющая компания "Ермак" (г. Пермь) и ОАО "Сибирская управляющая компания региональных паевых инвестиционных фондов" (г. Новосибирск).

ФКЦБ решила переоформить документы, подтверждающие наличие лицензии на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами и паевыми инвестиционными фондами, ООО "Управляющая компания "Регионгазфинанс" (пос. Газопровод Московской обл.).

ФКЦБ решила переоформить документы, подтверждающие наличие лицензии на осуществление деятельности специализированного депозитария инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов, ОАО Ростовский инвестиционно-коммерческий промышленно-строительный банк (г. Ростов-на-Дону).

Другие новости

22.10.2003
16:32
Объединенная депозитарная компания подписала с 55 управляющими компаниями договора на оказание услуг по управлению средствами пенсионных накоплений
05.09.2003
12:21
Минфин объявил итоги конкурса по отбору управляющих компаний для управления средствами пенсионных накоплений, из 55 компаний-победителей 41 расположена в Москве
31.07.2003
10:16
ЗАО "Лидер", УК "Менеджмент-Центр" и УК "НИКойл" лидировали по совокупной стоимости обслуживаемых активов инвестиционных, ПИФов и НПФов по итогам II квартала
29.05.2003
11:53
Управляющие компании "Менеджмент-Центр", "НИКойл" и "Пиоглобал Эссет Менеджмент" лидировали в I квартале по совокупной стоимости чистых активов инвестиционных и паевых инвестиционных фондов
17.09.2002
12:07
ФКЦБ приняла решения по лицензированию ряда участников рынка ценных бумаг
19.08.2002
16:20
ФКЦБ приняла решения по лицензированию ряда участников рынка ценных бумаг
18.03.2002
14:10
ФКЦБ зарегистрировала изменения в правила ПИФов "Элтра - Накопительный" и "Ермак - фонд краткосрочных инвестиций"
19.09.2001
19:16
ФКЦБ зарегистрировала изменения в правила и проспект эмиссии ПИФа "Альфа-Капитал", а также в правила допуска к обращению ценных бумаг на СПВБ
30.05.2001
17:59
ФКЦБ зарегистрировала изменения в правила открытого ПИФа "Ермак - фонд краткосрочных инвестиций" под управлением ЗАО "Управляющая компания "Ермак"
Комментарии отключены.