Полная версия  
18+

Бизнес-миссия из Приморья приедет на фестиваль "Сделано в России" в Китае

ВЛАДИВОСТОК, 26 янв – РИА Новости. Бизнес-миссия компаний из Приморского края посетит Китай в рамках фестиваля-ярмарки "Сделано в России" в городе Далянь (КНР), сообщает региональное агентство международного сотрудничества.

"В рамках ярмарки в городе Далянь пройдет бизнес-миссия компаний из Приморского края с B2B-переговорами и презентацией приморских товаров, а также выступления творческих коллективов — ансамбля народных инструментов "Садко" Приморской краевой филармонии и фольклорного ансамбля "Ярица" Приморского краевого колледжа искусств", - говорится в сообщении​​​.

Агентство отмечает, что всего в ярмарке примут участие свыше 70 компаний из регионов России. Они представят свою продукцию и смогут заключить новые контракты на экспорт в КНР.

Фестиваль-ярмарка "Сделано в России" пройдет в преддверии китайского нового года с 27 января по 4 февраля 2024 года в китайских городах Шэньяне и Даляне. В рамках фестиваля пройдут дегустационное шоу от российских производителей продуктов питания, выступления музыкальных и балетного коллективов из России, мастер-классы по народным художественным промыслам для детей и взрослых и другие мероприятия, позволяющие заинтересовать и вовлечь посетителей в работу ярмарки и повысить узнаваемость продукции под брендом "Сделано в России".

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

26.01.2024
05:57
Бизнес-миссия из Приморья приедет на фестиваль "Сделано в России" в Китае
08.04.2023
17:02
Ряд китайских предприятий проявили интерес к работе в ОЭЗ "Новгородская" - губернатор
23.01.2017
00:25
ГАЗ возобновит работу после корпоративного отпуска
25.11.2016
03:02
Старые автомобили из Японии будут в Приморье переделывать в электромобили
11.11.2016
17:49
Работы Рериха, Тропинина и Захарова выставлены на торги Bonhams и MacDougall's 30 ноября
Комментарии отключены.