Полная версия  
18+

"Аэрофлот" будет перевозить туристов в рамках турпакетов "Библио-Глобуса"

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости/Прайм. Российская авиакомпания "Аэрофлот" заключит соглашение с туроператором "Библио-Глобус" для продажи авиаперевозок на регулярных и чартерных рейсах по России и за рубеж в составе туристических пакетов, говорится в сообщении перевозчика.

"Аэрофлот" выбрал туроператора на заключение соглашения по продаже услуг авиаперевозки, включенных в состав туристических пакетов​​​. По результатам проведенной процедуры запроса цен победило коммерческое предложение туроператора "Библио-Глобус", - говорится в сообщении.

Предметом партнерского соглашения станет продажа и оказание услуг по перевозке на регулярных и чартерных рейсах "Аэрофлота" по целому ряду направлений повышенного туристического спроса, как международных (среди которых Мальдивы, Шри-Ланка, Турция), так и внутрироссийских (связывающих Сочи с региональными центрами, Москвой и Санкт-Петербургом).

"Мы рассматриваем для себя разные подходы к стимулированию потребительского спроса россиян на туристический продукт. При этом для нас крайне важно — его обеспечение на должном уровне надежности и качества. Со своей стороны, "Аэрофлот" готов предложить пассажирам признанный на мировом уровне качественный сервис перелетов по очень комфортным ценам. При этом участие туроператора "Библио-Глобус" упростит путешественникам логистику и организацию всех этапов поездки и позволит с меньшими сомнениями принимать решения о курортном отдыхе", - сказал гендиректор "Аэрофлота" Сергей Александровский.

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова отметила, что подобные партнерства приобретают особенное значение в период временно ограниченного авиасообщения по ряду направлений.

"Важно, что объявленная в рамках соглашения перевозка захватывает не только столицу, но и другие регионы России, например, Нижегородскую, Омскую, Пермскую, Тюменскую, Свердловскую области, а также Башкирию. Это существенно расширит транспортную доступность черноморских курортов для наших граждан. Мы со своей стороны продолжим совместную работу с Минтрансом и с бизнесом, чтобы таких проектов из разных регионов России запускалось больше, в том числе в рамках нашей чартерной программы", - сказала Догузова.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

27.05.2022
20:49
Российский рынок акций закончил рабочую неделю снижением, несмотря на внешний позитив
27.05.2022
15:47
Еще двое топ-менеджеров покинули "Аэрофлот"
27.05.2022
06:15
Туры после майских праздников как по России, так и за границу подешевели - Level.Travel
26.05.2022
13:56
"Аэрофлот" с 10 июня возобновляет ежедневные регулярные рейсы во Владикавказ
23.05.2022
14:12
"Аэрофлот" будет перевозить туристов в рамках турпакетов "Библио-Глобуса"
20.05.2022
17:03
Регулятор США лишит экспортных привилегий авиакомпанию "Россия" - СМИ
20.05.2022
15:54
Лизинговая AerCap подала иск к структуре грузового авиаперевозчика "Волга-Днепр" – СМИ
20.05.2022
10:27
"Аэрофлот" с июня будет ежедневно летать в Сочи из девяти городов РФ
19.05.2022
12:21
Великобритания ввела санкции против "Аэрофлота", "России" и "Уральских авиалиний"
Комментарии отключены.