Полная версия  
18+

МТС открыл первый шоурум с тестовыми киберспортивными и гейминговыми зонами

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости/Прайм. Крупнейший российский сотовый оператор МТС открыл в Москве магазин формата шоурум, в котором покупатели смогут протестировать цифровые решения различных направлений: умный дом, киберспорт и гейминг, сообщает пресс-служба оператора.

"Для нас важно, чтобы наши клиенты знакомились с самыми передовыми новинками не только из мира гаджетов, но и из мира цифровых услуг​​​. Редизайн розничных салонов МТС с выделением зон для всех направлений нашего бизнеса — важный этап в реализации экосистемной стратегии. Это самый наглядный способ донести до клиентов идею о том, что из сотового оператора мы превратились в универсальный ИТ-бренд с огромным разнообразием услуг и продуктов", - прокомментировала первый вице-президент по телекоммуникационному бизнесу МТС Инесса Галактионова.

Пространство магазина нового формата поделено на несколько зон: классическая зона, в которой пользователи могут протестировать гаджеты и установленные на них приложения, зона, посвященная киберспорту, геймингу и стримингу, а также зона решений для дома, где покупатели могут ознакомиться с работой голосового помощника "Марвина" и умной колонки МТС.

Помимо этого, в шоуруме можно узнать про спутниковое и цифровое телевидение, домашний интернет и приложения для просмотра ТВ на смартфонах, планшетах и приставках. Кроме того, в новом салоне выделена зона для предпринимателей с сервисами и продуктами для малого и среднего бизнеса и банковская зона - в ней можно познакомиться с продуктами "МТС Банка", а также оформить дебетовую и кредитную карту, ипотеку и другие финансовые услуги.

В шоуруме можно также восстановить SIM-карту без помощи специалистов компании. "Для абонентов доступна самостоятельная процедура замены на терминале в случае возникновения очереди. Для этого необходим только паспорт - умная система с помощью технологии распознавания лиц сравнит фотографию в документе с внешностью человека и в случае совпадения данных выдаст SIM-карту с прежним номером", - отмечается в сообщении. Также для покупателей доступны электронная видеоочередь и онлайн-витрина.

"Наши офисы продаж будут становиться больше и технологичнее, мы продолжим увеличивать количество сервисов и продуктов экосистемы МТС, представленных в офлайне, а также внедрять новые системы самообслуживания и другие цифровые решения, делающие пребывание в магазине максимально комфортным", - заключила Галактионова. В пресс-службе компании уточнили, что по итогам первого квартала 2020 года розничная сеть МТС насчитывает 5510 салонов.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

22.07.2020
16:10
Рубль корректируется после двух дней роста
21.07.2020
15:22
Рубль днем уверенно растет на фоне дорожащей в район $45 нефти
15.07.2020
16:24
"Ютэйр" не смог отменить взыскание 1,4 млн руб долга по синдкредиту в пользу НИКО-Банка
15.07.2020
05:00
Мошенники в РФ в разгар отпусков предлагают кредитные карты на "выгодных условиях"
14.07.2020
17:00
МТС открыл первый шоурум с тестовыми киберспортивными и гейминговыми зонами
08.07.2020
14:59
В МТС связали рост покупок гаджетов в июне с меньшими тратами на отдых
03.07.2020
15:46
Рубль не смог удержаться на положительной территории и сдает позиции к доллару и евро
02.07.2020
13:46
Рубль прервал четырехдневное снижение к доллару и евро и заметно укрепляется
30.06.2020
14:45
Рубль снижается вслед за нефтью перед выходным, доллар выше 71 рубля
Комментарии отключены.