Полная версия  
18+

"Альфа-банк" и "Газпромбанк" объединили банкоматную сеть

Москва, 6 апреля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"Альфа-банк" и "Газпромбанк" объединили сети банковских платежных устройств. У клиентов "Альфа-банка" появилась возможность снимать деньги без дополнительных комиссии в одной из наиболее развитых сетей устройств самообслуживания на российском банковском рынке. Об этом сообщает пресс-служба

"Альфа-банка".

Уже сегодня объединенная сеть включает в себя 6 720 устройств в почти 760 городах и населенных пунктах России, которая будет постоянно расти. И клиенты "Альфа-банка", и клиенты "Газпромбанка" получают возможность пользоваться банкоматами обоих банков на одинаковых условиях. Кроме выдачи наличных средств клиентам обоих банков будет предоставлена возможность запроса баланса счета без комиссий.

«Предоставление качественных продуктов и услуг, высокий уровень сервиса - наши основные задачи. Так, объединяя сети банкоматов, мы, в первую очередь, заботимся об удобстве и комфорте наших клиентов, повышаем доступность банковских услуг и предлагаем дополнительные решения. Теперь клиенты нашего банка получили возможность совершать привычные банковские операции в банкоматах "Газпромбанка" так же легко, как они привыкли делать в устройствах "Альфа-банка". В ближайших планах объединить нашу банкоматную сеть и на внесение, предоставив нашим клиентам полный спектр возможностей», — говорит член правления, руководитель блока «Розничный бизнес» Михаил Повалий.

Объединенная сеть позволит существенно расширить географию пользования банковскими услугами. Держатели банковских карт "Газпромбанка" смогут воспользоваться банкоматной сетью партнера, широко представленной в крупных городах. Клиенты "Альфа-банка" смогут снимать наличные в банкоматах "Газпромбанка", в том числе в тех регионах России, где ранее не предоставлялись услуги банка.

Объединение банкоматных сетей позволит значительно повысить качество и доступность услуг для физических лиц, а также обеспечит клиентов удобным сервисом использования банковских карт на территории всей страны.

Напомним,что "Альфа-банк" основан в 1990 году. "Альфа-банк" является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование.

«Газпромбанк» входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям, а также в тройку крупнейших банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.

Розничный бизнес является стратегически важным направлением деятельности банка, и его масштабы последовательно увеличиваются. Частным клиентам предлагается полный набор услуг: кредитные программы, депозиты, расчетные операции, банковские карты и др.

Другие новости

06.04.2015
15:20
"Татфондбанк" завершил размещение облигаций серии БО-13
06.04.2015
15:14
ОБЗОР - Бизнес российских металлургов в Иране: жизнь после санкций
06.04.2015
15:00
Торги по продаже имущества птицефабрики "Тихорецкой" признаны несостоявшимися из-за отсутствия заявок
06.04.2015
14:52
Россия не требует от Schlumberger права вето в Eurasia Drilling - ФАС
06.04.2015
14:40
"Альфа-банк" и "Газпромбанк" объединили банкоматную сеть
06.04.2015
14:34
Газпромбанк и Альфа-банк интегрировали свои банкоматные сети
06.04.2015
14:20
Виктор Окороков назначен генеральным директором компании "Печора СПГ"
06.04.2015
14:09
Спрос банков РФ на годовом аукционе РЕПО превысил лимит в 1,5 раза - $1,474 млрд
06.04.2015
14:00
Нижегородский "Нител" по итогам 2014 года планирует выплатить дивиденды в размере 20 рублей на одну акцию
Комментарии отключены.