Полная версия  
18+

СБ Банк запускает новогоднюю акцию для вкладчиков

Москва, 10 декабря. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

В преддверии новогодних праздников СБ Банк объявляет о старте специальной акции для вкладчиков. Теперь каждый клиент при совершении им в офисе банка операции по депозиту – будь то переоформление или пополнение на сумму не менее 50 000 руб. – получит от СБ Банка сувенир, а также праздничные сертификаты для близких и друзей, позволяющие им открыть вклад в банке на более выгодных условиях.

«Это всего лишь приятный новогодний сувенир для наших вкладчиков, прилагаемый к гораздо более значимым вещам – конкурентоспособным ставкам, выгодным, гибким условиям, широкой депозитной линейке, где, мы уверены, каждый найдет для себя оптимальный вариант, – комментирует директор департамента розничного бизнеса СБ Банка Герман Белоус. – В частности, продолжает действовать наше зимнее предложение – вклад «Кристальный», с ежемесячной выплатой процентов и фиксированной процентной ставкой – 11% годовых в рублях или 4% годовых в иностранной валюте – на срок размещения от 3-х месяцев до 1-го года. Сегодня для нас первоочередная задача – обеспечить нашим клиентам высокую доходность при надежной сохранности сбережений».

Дополнительная информация:

СБ Банк (ООО) – универсальный коммерческий банк, с 1994 года предоставляющий полный комплекс банковских услуг. Признанный лидер на межбанковском рынке, обладает развитой корреспондентской сетью для расчетов в рублях и иностранной валюте по всему миру. Долгие годы занимает устойчивые позиции в сфере кредитования корпоративных клиентов, оказывает услуги по выпуску и ведению банковских карт всех ведущих международных платежных систем, предоставляет инвестиционно-брокерские услуги, предлагает высококачественное расчетно-кассовое обслуживание. Активно развивается и направление по обслуживанию частных клиентов, банк предлагает развернутую и конкурентоспособную линейку банковских продуктов. Обладает продвинутой системой интернет-банкинга SBANK.RU. Имеет разветвленную сеть дополнительных офисов в Москве и Московском регионе, а также подразделения в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Входит в Систему Страхования Вкладов, является уполномоченным банком Фонда содействия кредитованию малого бизнеса при Правительстве Москвы. Имеет рейтинги кредитоспособности от двух международных рейтинговых агентств: Standard & Poor’s – на уровне B-, Moody’s – на уровне B3, прогноз – стабильный, а также рейтинги ведущих российских рейтинговых агентств на уровне «Очень высокая надежность/кредитоспособность».

Другие новости

10.12.2014
15:04
MBA: Индекс запросов на ипотечное кредитование в США на прошлой неделе вырос на 7.3%
10.12.2014
15:02
Частный армянский банк впервые разместил евробонды на международном рынке на $75 млн
10.12.2014
15:00
Sberbank CIB открыл ПАО "СИБУР Холдинг" кредитную линию на 42 млрд рублей
10.12.2014
14:54
Власти Москвы не ожидают роста безработицы в 2015 г
10.12.2014
14:45
СБ Банк запускает новогоднюю акцию для вкладчиков
10.12.2014
14:44
"Транснефть" обжаловала решение суда Украины изъять в госсобственность нефтепродуктопровод
10.12.2014
14:31
Австралийская APA купит у британской BG Group газопроводную сеть за $5 млрд
10.12.2014
14:30
Дмитрий Медведев: Падение курса рубля обусловлено несколькими факторами, в том числе снижением цен на нефть и санкциями
10.12.2014
14:19
МНЕНИЕ: Венгрия следует своим интересам, сотрудничая с РФ по достройке своей АЭС - эксперт
Комментарии отключены.