Полная версия  
18+

СБ Банк запустил новую версию сайта

Москва, 29 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

СБ Банк представил клиентам полностью обновленный собственный сайт, по сути оставив прежним только имя – www.sbank.ru. Кардинальные изменения коснулись и дизайна, и функциональной стороны сайта. Благодаря удобной навигационной системе пользователю будет значительно проще найти нужный ему продукт или услугу. Принцип «три клика до любой услуги» обеспечит посетителям сайта максимально быстрый, легкий и комфортный доступ ко всей необходимой им информации и требуемым сервисам.

Одна из новых удобных функций – на сайте реализована привязка адресов офисов Банка, банкоматов и устройств самообслуживания к Яндекс-карте. Значительное внимание уделено различным, облегчающим жизнь и экономящим время онлайн-сервисам, в частности, калькуляторам кредитным и депозитным, сервисам проверки реквизитов.

«При создании нового сайта мы уделили большое внимание простоте изложения информации и удобству навигации. Основной нашей целью было добиться прозрачности: как в плане легкости, неперегруженности дизайна (при этом он стал более современным и ярким), так и в смысле предоставления максимально полной информации о Банке и его услугах. На наш взгляд, нам удалось этого добиться, – комментирует начальник управления корпоративного маркетинга СБ Банка Ольга Перлина. – Мне хотелось бы поблагодарить нашу команду дизайнеров и программистов за проделанную работу. Запустив новый сайт, мы не собираемся останавливаться на достигнутом – у нас уже есть идеи, как сделать его еще лучше».

Сайт запущен не только на русском языке, но и в версии для англоговорящих пользователей. Предыдущая версия сайта также останется доступной для пользования.

Дополнительная информация:

СБ Банк (ООО) – универсальный коммерческий банк, с 1994 года предоставляющий полный комплекс банковских услуг. Признанный лидер на межбанковском рынке, обладает развитой корреспондентской сетью для расчетов в рублях и иностранной валюте по всему миру. Долгие годы занимает устойчивые позиции в сфере кредитования корпоративных клиентов, оказывает услуги по выпуску и ведению банковских карт всех ведущих международных платежных систем, предоставляет инвестиционно-брокерские услуги, предлагает высококачественное расчетно-кассовое обслуживание. Банк активно развивает направление по обслуживанию частных клиентов, предлагает развернутую и конкурентоспособную линейку банковских продуктов. Обладает продвинутой системой интернет-банкинга SBANK.RU. Имеет разветвленную сеть дополнительных офисов в Москве и Московском регионе, а также подразделения в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Входит в Систему Страхования Вкладов, является уполномоченным банком Фонда содействия кредитованию малого бизнеса при Правительстве Москвы. Имеет рейтинги кредитоспособности от двух международных рейтинговых агентств: Standard & Poor’s – на уровне B, Moody’s – на уровне B3, прогноз – стабильный, а также рейтинги ведущих российских рейтинговых агентств на уровне «Очень высокая надежность/кредитоспособность».

Другие новости

08.10.2014
08:01
Минфин предлагает развивать ГЛОНАСС за счет операторов связи - газета
06.10.2014
09:45
Российский рынок: итоги 3 октября
03.10.2014
09:45
Российский рынок: итоги 2 сентября
02.10.2014
09:45
Российский рынок: итоги 1 октября
29.09.2014
13:15
СБ Банк запустил новую версию сайта
26.09.2014
09:45
Российский рынок: итоги 25 сентября
22.09.2014
16:33
"Яндекс" поможет властям Москвы бороться с пробками
17.09.2014
09:45
Российский рынок: итоги 16 сентября
16.09.2014
09:45
Российский рынок: итоги 15 сентября
Комментарии отключены.