Полная версия  
18+

Александра Ясонова возглавила блок продаж "Юниаструм банка"

Москва, 9 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Александра Ясонова возглавила блок продаж "Юниаструм банка. Об этом говорится в сообщении банка.

Как указано в пресс-релизе, в «Юниаструм банке» Александра Ясонова займется развитием продаж в сегменте МСБ, розничного и корпоративного бизнеса.

Одной из главных задач нового руководителя является внедрение и развитие стратегии продаж с упором на работу с малым и средним бизнесом. Среди приоритетных задач: наращивание кредитного портфеля с сохранением низкого аппетита к риску, оптимизация существующих каналов продаж и внедрение новых, таких как cross selling, телемаркетинг, Интернет-каналы, bank at work.

Александра Ясонова имеет более 10 лет управленческого опыта в компаниях топ-10 в финансовой сфере, в числе которых "Банк Москвы", "Альфа Банк", "Альфа Страхование" и DeltaCredit Bank. Большой управленческий опыт включает в себя создание эффективных стратегий развития бизнеса, в том числе антикризисное управление и start up, внедрение в компаниях новых каналов и моделей продаж, создание нового позиционирования бизнеса на рынке, успешный опыт управления командами во всех регионах России, создание и внедрение новых систем мотивации, KPI, обучения и развития.

Александра имеет степень MBA со специализацией «Финансовый менеджмент» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

«Сегодня важнейшими задачами в «Юниаструм Банке» я вижу создание, внедрение и развитие новой стратегии продаж, направленной на целевые сегменты, определение приоритетных эффективных моделей и каналов, развитие продаж комиссионных продуктов, и работа над повышением финансового результата каждой точки продаж» - отметила новый руководитель блока продаж «Юниаструм банка» Александра Ясонова.

«Мы рады приветствовать Александру в команде «Юниаструм Банка», - сказала Советник Председателя Правления по бизнесу «Юниаструм банка» Алла Цытович. - Я уверена, что ее обширный управленческий опыт, глубокая экспертиза в развитии банковского бизнеса и разработке каналов продаж помогут нам сделать работу банка еще более эффективной».

Напомним,что КБ «Юниаструм банк» (ООО) основан в 1994 году. «Юниаструм банк» является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, специализируясь на розничном бизнесе и работе c малыми и средними предприятиями. «Юниаструм банк» входит в первую сотню российских банков по величине чистых активов. По итогам 2013 года «Юниаструм банк» входит в топ-20 банков по размеру портфеля кредитов МСБ по версии «Эксперт РА». В соответствии с рейтингами РБК «Юниаструм банк» занимает 60 место по величине активов, 52 место по величине кредитного портфеля, 45 место по кредитованию физических лиц. «Юниаструм банк» является участником системы страхования вкладов. В настоящее время региональная сеть банка включает более 150 офисов в 49 российских регионах.

Другие новости

19.03.2015
12:15
Виктор Окопный вошел в состав правления "ХМБ Открытие"
18.08.2014
16:20
"Юниаструм Банк" и НБКИ запустили сервис по получению кредитной истории юрлицами
14.08.2014
10:15
Алла Цытович назначена председателем правления "Юниаструм Банка"
12.08.2014
19:07
Председателем правления Юниаструм банка назначена Алла Цытович
09.07.2014
10:15
Александра Ясонова возглавила блок продаж "Юниаструм банка"
04.07.2014
18:15
"Юниаструм Банк" открыл новое отделение на Проспекте мира
17.06.2014
10:15
Алла Цытович избрана председателем правления "Юниаструм банка"
04.06.2014
20:19
Совет директоров Bank of Cyprus не принимал решения о продаже Юниаструм банка
13.03.2014
18:15
"Юниаструм Банк" завершил внедрение системы "Неофлекс", позволяющей автоматизировать работу с просроченной задолженностью
Комментарии отключены.