Полная версия  
18+

"Газпромбанк" 20 сентября открыл допофис в г. Стрежевом

"Газпромбанк" 20 сентября открыл новый дополнительный офис в городе Стрежевом. Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе банка.

Новый дополнительный офис "Газпромбанка" в Стрежевом предоставляет универсальный набор продуктов и услуг для юридических и физических лиц. Особое внимание на начальном этапе работы будет уделяться комплексному обслуживанию предприятий нефтяной промышленности и работникам данной отрасли. Уже подписаны договоры с нефтяниками по "зарплатным" проектам, предусматривающие выплату зарплаты с помощью пластиковых карт международной платежной системы VISA.

Уже установлены банкоматы в подразделениях ОАО "Томскнефть-ВНК", включая аппарат управления, в СОК "Нефтяник", на автостанции. Также планируется их размещение и на месторождениях.

Филиал готовит к открытию операционные кассы в отдаленных районах севера Томской области, в частности, в вахтовых поселках Пионерный, Игол и Вах, которые будут обслуживать нефтяников непосредственно по месту их профессиональной деятельности. Там предполагается установить POS - терминалы для безналичной оплаты товаров и услуг по банковским картам.

В обслуживании нефтяников на удаленных территориях томский филиал "Газпромбанка" будет использовать накопленный опыт работы с газовиками.

Напомним, что акционерный банк газовой промышленности "Газпромбанк" (Закрытое акционерное общество) - уполномоченный банк ОАО "Газпром".

Банк предлагает широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам. Юридическим лицам: разнообразные кредитные продукты, специальные расчетно-информационные и депозитарные услуги, операции с ценными бумагами, операции с наличными и безналичными денежными средствами в рублях и иностранной валюте, открытие и ведение корпоративных счетов, операции с дорожными банковскими чеками, перечисление заработной платы сотрудников предприятий на банковские карты платежных систем VISA International и MasterCard International, включая карты с разрешенным овердрафтом.

Физическим лицам: различные виды вкладов в рублях и иностранной валюте, расчетно-кассовое обслуживание, ипотечное и автокредитование, эмиссия и обслуживание банковских карт платежных систем VISA International и MasterCard International, включая выпуск кредитных карт.

Филиал в Томске создан в 1993 г. и является крупнейшим в филиальной сети "Газпромбанка". В настоящее время у филиала 10 дополнительных офисов в Томске, 5 - в Томской области, а также кредитно-кассовые офисы в Новокузнецке и Кемерово.

На сегодняшний день региональная сеть "Газпромбанка" насчитывает более 300 пунктов банковского обслуживания в 48 регионах России, в том числе 33 филиала со 107 дополнительными офисами, 11 кредитно-кассовыми офисами и 14 операционными кассами вне кассового узла; 6 банков межрегиональной банковской группы газовой промышленности с 34 филиалами, 59 дополнительными офисами, одним кредитно-кассовым офисом и 45 операционными кассами вне кассового узла.

Другие новости

03.07.2007
11:00
"Роснефть" продала "Внешэкономбанку" 50% акций "Томскнефти"
26.06.2007
15:03
"Роснефть" в 2007 г. планирует стабилизировать добычу нефти в компаниях "Томскнефть ВНК" и "Самаранефтегаз" - С.Кудряшов
19.03.2007
17:40
Мосгорсуд оставил под стражей бывшего управляющего "Томскнефть ВНК" С.Шимкевича
05.03.2007
16:30
Суд приговорил двух экс-руководителей компаний подконтрольных "ЮКОСу" к 11 и 12 годам лишения свободы (другой источник)
21.09.2006
10:10
"Газпромбанк" 20 сентября открыл допофис в г. Стрежевом
09.08.2006
11:30
Мосгорсуд перенес рассмотрение кассационной жалобы адвокатов С.Бахминой на 24 августа
04.08.2006
16:53
"Нафта-Москва" отрицает ведение переговоров С.Керимова со С.Тиди о покупке долгов "ЮКОСа" у ее кредиторов (расширенное сообщение)
01.08.2006
18:42
Представитель "Роснефти" считает, что ходатайства "ЮКОСа" о переносе слушаний на 7 августа не подлежат удовлетворению
01.08.2006
17:33
Moody's отозвало рейтинг эмитента и корпоративный рейтинг "ЮКОС", находившиеся на уровне "Ca" (расширенное сообщение)
Комментарии отключены.