Полная версия  
18+

Александр Поспелов назначен техническим директором пермского филиала "Вымпелкома"

Москва, 29 мая. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Александр Поспелов назначен на должность технического директора пермского филиала ОАО "Вымпелком". Об этом говорится в сообщении оператора.

Как указано в пресс-релизе, на этой позиции Александр будет отвечать за развитие и эксплуатацию сетей мобильной и фиксированной связи и широкополосного доступа в интернет в Пермском крае.

Для справки: Свою карьеру в «Билайн» Александр начал 8 лет назад. В 2006 году он пришел в центр поддержки клиентов «Билайн» Нижнего Новгорода, через полгода перешел на работу в техническую дирекцию в отдел эксплуатации коммутационного оборудования и сервисных платформ. Следующие 6 лет Александр занимал руководящие позиции в технической дирекции Регионального управления ОАО «Вымпелком» Поволжья. За годы работы в технической дирекции Александр реализовал такие крупные проекты, как интеграция коммутационных фиксированных сетей покупных компаний и Golden Telecom в сеть «Билайн» в 12-ти филиалах Приволжского региона, улучшение indoor-покрытия в торгово-развлекательных и бизнес-центрах, внедрение и оптимизация процессов мониторинга сети.

Александр закончил институт радиоэлектроники и информационных технологий Нижегородского государственного технического университета, параллельно с техническим образованием Александр получил второй диплом по специальности менеджер-экономист.

Напомним,что ОАО "Вымпелком" входит в группу компаний "Вымпелком Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 754 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 марта 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 218 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP.

Другие новости

11.03.2015
20:33
Совет директоров Sollers может обновиться на треть
20.01.2015
12:15
Андрей Патока возглавил бизнес-единицу "СНГ" VimpelCom Ltd
17.11.2014
14:20
Константин Колесов возглавит представительство "Вымпелкома" в Таджикистане
17.09.2014
10:15
Виталий Штыркин назначен директором по бизнес-трансформации и аудиту компании Orange Business Services
29.05.2014
13:15
Александр Поспелов назначен техническим директором пермского филиала "Вымпелкома"
08.05.2014
16:20
Андрей Кашевский назначен директором по корпоративному бизнесу "Вымпелкома" в Уральском регионе
21.04.2014
08:09
ПОВТОР - Гендиректором «Скартела» назначен экс-менеджер «Ростелекома» Сморгонский
21.04.2014
00:11
Гендиректором «Скартела» назначен экс-менеджер «Ростелекома» Сморгонский
19.02.2014
10:30
Олег Малис взял высоту – Олег Дерипаска продал ему долю в "Москва-Сити"
Комментарии отключены.