Полная версия  
18+

Аллы Цытович назначена зампредправления по развитию бизнеса "Юниаструм Банка"

Москва, 21 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Руководство банка утвердило кандидатуру Аллы Цытович на позицию заместителя председателя правления по развитию бизнеса "Юниаструм Банка" с последующим согласованием в ЦБ РФ в соответствии с нормами действующего законодательства.Об этом сообщает пресс-служба банка.

Как указано в пресс-релизе, Алла Цытович будет курировать развитие розничного направления и корпоративного бизнеса «Юниаструм Банка» в сегменте МСБ. В сферу ее ответственности входит формирование и реализация стратегии дальнейшего развития бизнеса банка, повышение эффективности работы региональной сети с целью роста объемов бизнеса по всем основным направлениям деятельности банка.

«Я рада присоединиться к команде «Юниаструм Банка», который имеет успешную 20-летнию историю и большой потенциал для дальнейшего развития, - отметила г-жа Цытович. – Сегодня передо мной стоят амбициозные задачи по увеличению кредитного портфеля банка с сохранением низкого аппетита к риску, и я уверена, что мы их достигнем путем слаженной совместной работы».

Алла Цытович имеет большой успешный опыт работы в финансовой сфере, который охватывает 18 лет. Работала на руководящих должностях в ведущих российских и международных страховых компаниях и банках, в частности таких как «Дельта Кредит», «Банк Москвы», «МДМ Банк».

Для справки: А.В. Цытович окончила Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова. После получения степени кандидата наук училась в постдокторантуре шотландского университета Heriot-Watt (Великобритания), а также получила диплом LOMA Institute (США) по специальности «управление финансовыми организациями».

Напомним,что КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО) основан в 1994 году. «Юниаструм Банк» является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, специализируясь на розничном бизнесе и работе c малыми и средними предприятиями. «Юниаструм Банк» занимает 60 место по величине активов, 52 место по величине кредитного портфеля, 45 место по кредитованию физических лиц (по версии агентства РБК.рейтинг), входит в топ-10 самых предпринимательских банков (по версии ИД «Коммерсантъ»), топ-10 по величине кредитного портфеля МСБ (по версии РА «Эксперт»), топ-30 по количеству банкоматов по России, топ-20 по объему портфеля кредитных карт.

«Юниаструм Банк» является участником системы страхования вкладов. В настоящее время региональная сеть Банка включает более 180 офисов в 49 российских регионах.

Другие новости

17.06.2014
10:15
Алла Цытович избрана председателем правления "Юниаструм банка"
04.06.2014
20:19
Совет директоров Bank of Cyprus не принимал решения о продаже Юниаструм банка
13.03.2014
18:15
"Юниаструм Банк" завершил внедрение системы "Неофлекс", позволяющей автоматизировать работу с просроченной задолженностью
12.03.2014
10:00
ЦБ РФ предлагает ввести для банков дополнительный буфер поддержания капитала
21.02.2014
12:15
Аллы Цытович назначена зампредправления по развитию бизнеса "Юниаструм Банка"
21.10.2013
13:15
Ренат Бадахов вошел в состав правления "Юниаструм банка"
25.09.2013
10:15
Дмитрий Данилин назначен исполняющим обязанности финансового директора "Юниаструм банка"
25.07.2013
12:15
Роман Шошев назначен руководителем ростовского филиала "Юниаструм банка"
28.06.2013
14:20
Александр Орехов назначен руководителем блока продаж сети "Юниаструм банка"
Комментарии отключены.