Полная версия  
18+

"Ингосстрах" застраховал опасные производственные объекты "Юггазсервиса" на 25 млн рублей

Москва, 12 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОСАО "Ингосстрах" застраховало ответственность ОАО "Юггазсервис" (Краснодарский край) как владельца опасного производственного объекта (ОПО). Об этом сообщает пресс-служба страховщика.

Ранее сообщалось, что на одном из участков сети газоснабжения "Юггазсервиса" 5 февраля произошел взрыв газа, пострадали несколько человек.

"Ингосстрах" отмечает, что лимит ответственности страховщика по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельца ОПО за причинение вреда в результате аварии составляет 25 млн рублей. Срок действия договора - с 30 марта 2013 по 29 марта 2014 года.

Напомним, что ОСАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний; присутствует в 231 населенном пункте России.

Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья. В настоящее время 38.46% акций страховщика контролируются PPF Investments, базирующейся на Джерси. Мажоритарным акционером являются структуры, близкие к "Базэлу".

"Юггазсервис" - одно из важнейших энергоснабжающих предприятий Новороссийска. Основными направлениями деятельности компании являются: обеспечение безопасного, безаварийного и бесперебойного снабжения газом потребителей региона; эксплуатация газифицированных объектов и газопроводов, техническое обслуживание и ремонт оборудования; изготовление проектно-сметной документации на газификацию индивидуального и многоквартирного жилого фонда, коммунально-бытовых и промышленных объектов и др.

Другие новости

22.01.2015
17:00
"АльфаСтрахование" застраховало опасные объекты "Юггазсервиса" на 75 млн рублей
03.12.2014
14:00
"Юггазсервис" за январь-сентябрь увеличило размер чистого убытка по РСБУ в 2.08 раза
12.02.2014
18:00
"Ингосстрах" застраховал опасные производственные объекты "Юггазсервиса" на 25 млн рублей
16.08.2002
18:24
Ущерб, нанесенный газовому хозяйству юга Краснодарского края наводнением в начале августа, по предварительным подсчетам, составил 5 млн руб
Комментарии отключены.