Полная версия  
18+

Анна Рыжикова назначена директором по маркетингу и развитию ШПД и цифрового ТВ "Вымпелкома"

Москва, 17 января. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОАО "Вымпелком" (бренд "Билайн") объявляет о назначении на должность директора по маркетингу и развитию ШПД и цифрового ТВ Анны Рыжиковой, ранее занимавшей позицию руководителя департамента маркетинга проводного Интернета и ТВ-услуг. Об этом говорится в сообщении компании.

Как указано в пресс-релизе ,на этой позиции Анна будет находиться в прямом подчинении Александра Поповского, исполнительного вице-президента по развитию массового рынка.

Анна работает в телекоммуникационном бизнесе с 2006 года. В ОАО «Вымпелком» пришла три года назад и за это время выросла с позиции менеджера по развитию дополнительных контентных сервисов до руководителя департамента маркетинга проводного Интернета и ТВ-услуг.

В новой должности Анне предстоит сконцентрироваться на повышении эффективности ШПД и IPTV, формировании и контроле исполнения стратегии развития этого направления. Среди основных задач, стоящих перед ней, также стоит отметить повышение уровня удовлетворенности клиентов услугами проводного интернета и ТВ-услуг компании.

«За время работы в «Вымпелкоме» Анна зарекомендовала себя экспертом высокого уровня в области маркетинга и стратегии ШПД и IPTV-бизнеса. Она обладает большим опытом управления проектами и финансовой эффективностью. Кроме того, Анна искренне разделяет ценности компании и, уверен, справится с новыми вызовами и амбициозными задачами, стоящими перед ней», - прокомментировал новое назначение исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО «Вымпелком» Александр Поповский.

Для справки: Анна Рыжикова окончила Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева по специальности «Кибернетика химико-технологических процессов». Во время учебы в университете начала работать в компании Mobile solutions (контент-провайдер), где занималась мобильным маркетингом. После окончания ВУЗа Анна работала в компании ОАО "КОМСТАР-ОТС" (ТМ «СТРИМ», «КОМСТАР»). В 2010 году перешла на работу в ОАО «ВымпелКом» на должность менеджера по развитию дополнительных контентных сервисов. В 2012 году возглавила отдел маркетинга проводного Интернета. В декабре 2012 года Анна была назначена на позицию руководителя департамента маркетинга проводного Интернета и ТВ-услуг. Увлекается экстремальными видами спорта.

Напомним,что ОАО "Вымпелком" входит в группу компаний "Вымпелком Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде.

Другие новости

18.05.2015
12:30
Суд поддержал Свердловское УФАС по делу о нарушении екатеринбургским "Трамвайно-троллейбусным управлением" закона о конкуренции
25.02.2015
17:43
Рынок фиксированной телефонной связи в РФ сократился в 2014 г на 7%, до 184,6 млрд руб
13.02.2014
08:03
Совет директоров МТС обсудит продление контракта с президентом компании
04.02.2014
20:38
Совет директоров МТС 13 февраля обсудит продление контракта с президентом компании
17.01.2014
13:15
Анна Рыжикова назначена директором по маркетингу и развитию ШПД и цифрового ТВ "Вымпелкома"
17.01.2014
08:39
Иностранцы могут впервые войти в совет директоров "Ростелекома" - газета
24.12.2013
20:12
ОБЗОР - Екатеринбург может остаться без интернета на Новый год
10.12.2013
12:25
Оператор МТС улучшил условия по двум кредитным линиям Сбербанка
22.10.2013
19:11
ОБЗОР - Власти Екатеринбурга вновь борются с подвесными линиями связи вопреки запрету ФАС
Комментарии отключены.