Полная версия  
18+

Александр Орехов назначен руководителем блока продаж сети "Юниаструм банка"

Москва, 28 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Александр Орехов назначен руководителем блока продаж сети "Юниаструм банка". Об этом агентству МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе банка.

Как указано в пресс-релизе,в сферу ответственности Александра Орехова в «Юниаструм банке» входит реализация розничной стратегии банка, управление широкой филиальной сетью, развитие существующих и новых каналов продаж.

Среди ближайших задач, которые стоят перед Александром, - повышение эффективности работы региональных подразделений, разработка новых улучшенных стандартов отделений банка, развитие дистанционных каналов продаж, модификация программ обучения и мотивации персонала сети.

«Юниаструм банк» сегодня активно и успешно развивает розничный бизнес, в частности, потребительское кредитование, кредитование малого бизнеса, карточный сегмент и имеет все возможности, как с точки зрения разветвленной филиальной сети, так и с точки зрения технологий, чтобы достичь в этом значительных успехов. Уверен, что накопленные знания и опыт позволят реализовать амбициозные планы банка по данным направлениям», - сказал Александр Орехов.

Для справки: Александр Орехов окончил экономический факультет Омского государственного университета по специальности экономист. Работает в финансовой области более 16 лет, имеет большой опыт в сфере продаж, в создании регионального бизнеса и управлении им. До прихода в «Юниаструм банк» занимал должность Директора по проектам в крупнейшей микрофинансовой организации «Домашние деньги», где курировал вопросы, связанные с контролем работы региональной сети, оптимизацией бизнес-процессов и внедрением новаций. Работал на руководящих должностях в финансовом доме «Солид», «Интернациональном Торговом банке» и других компаниях финансового сектора.

Напомним,что КБ «Юниаструм банк» (ООО) основан в 1994 году. «Юниаструм банк» является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, специализируясь на розничном бизнесе и работе c малыми и средними предприятиями. По итогам 2012 года «Юниаструм банк» входит в ТОП-30 крупнейших российских системообразующих банков по версии ЦБ РФ, занимает 60 место по величине активов, 52 место по величине кредитного портфеля, 45 место по кредитованию физических лиц (по версии агентства РБК.рейтинг), входит в топ-10 самых предпринимательских банков (по версии ИД «Коммерсантъ»), топ-10 по величине кредитного портфеля МСБ (по версии РА «Эксперт»), топ-30 по количеству банкоматов по России, топ-20 по объему автокредитования.

«Юниаструм банк» является участником системы страхования вкладов. В настоящее время региональная сеть Банка включает 190 офисов в более чем 50 российских регионах.

Другие новости

21.02.2014
12:15
Аллы Цытович назначена зампредправления по развитию бизнеса "Юниаструм Банка"
21.10.2013
13:15
Ренат Бадахов вошел в состав правления "Юниаструм банка"
25.09.2013
10:15
Дмитрий Данилин назначен исполняющим обязанности финансового директора "Юниаструм банка"
25.07.2013
12:15
Роман Шошев назначен руководителем ростовского филиала "Юниаструм банка"
28.06.2013
14:20
Александр Орехов назначен руководителем блока продаж сети "Юниаструм банка"
13.06.2013
15:07
Bank of Cyprus может продать активы в РФ и на Украине для сокращения расходов - СМИ
26.04.2013
19:41
Акционер Юниаструм банка не подтверждает договоренность о покупке доли Bank of Cyprus
25.04.2013
12:45
"Эксперт РА" сохранил рейтинг "Юниаструм банку" на уровне "B++"
03.04.2013
17:31
Ситуация на Кипре не несет системных рисков для банковской системы РФ - Игнатьев
Комментарии отключены.