Полная версия  
18+

Компания "Деньги Online" приступила к совместной работе с израильской Asite-Telecom

Москва, 11 апреля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"Деньги Online", один из интернет-интеграторов платежных систем в России и странах СНГ, в марте 2013 года начал работу с компанией Asite-Telecom (Израиль), предоставляющей услуги бизнесу в сфере электронной коммерции и информационных технологий. Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе российской компании.

Посредством Asite-Telecom израильские компании, работающие на рынке электронной коммерции, получили возможность использовать платежный сервис «Деньги Online» и предоставлять своим клиентам надежные и безопасные способы приема online платежей. Сервис «Деньги Online» адаптирован под потребности компании-партнера, а вопросы пользователей оперативно разрешаются с помощью техподдержки, работающей круглосуточно.

«С помощью «Деньги Online» мы решаем важнейшую задачу, предоставляя бизнесам в Израиле удобную и безопасную интеграцию платежных систем, ориентированную на пользователей в России и странах СНГ. С учетом того, что израильские интеграторы платежных систем не имеют возможности работать с Россией и СНГ, сервис «Деньги Online» – лучшее платежное решение для израильского онлайн-бизнеса», – комментирует значимость сотрудничества Ика Кей, product manager Asite-Telecom.

Коммерческий директор компании «Деньги Online» Андрей Смирнов отметил: «Благодаря использованию нашего платежного сервиса компания Asite-Telecom смогла расширить для своих партнеров, работающих на рынке электронной коммерции, число платежных методов, а клиентам помогла обеспечить доступ к большему числу интернет-ресурсов. Очень важно, что сотрудничество открывает для «Деньги Online» новый рынок».

Планируется, что Asite-Telecom будет также работать в направлении продвижения сервиса «Деньги Online» на территории Израиля, в частности, в сфере гостиничного бизнеса, ориентированного на привлечение туристов из России.

Напомним,что «Деньги Online» - один из лидеров на рынке интернет-платежей России и стран СНГ, крупный агрегатор платежных систем. Компания «Деньги Online» активно развивается и имеет представительства в России, СНГ, Европе и США. Сервис «Деньги Online» предоставляет более 75 способов оплаты: банковские карты, мобильные платежи, платежные терминалы, электронные деньги и другие. В 2012 г. сервисами компании воспользовались более 30 млн человек по всему миру.

Компания Asite-Telecom основана в 2009 г. и сегодня является одним из крупнейших представителей в сегменте среднего и крупного бизнеса Израиля. Компания предоставляет услуги бизнесу в сфере электронной коммерции и информационных технологий.

Другие новости

11.04.2013
12:39
Медведев призывает при планировании приватизации помнить о бюджете
11.04.2013
12:30
"ВТБ" предоставит "Мечелу" 40 млрд рублей для рефинансирования текущего долга компании
11.04.2013
12:28
Минтранс создаст 4 пункта базирования средств безопасности и навигации на трассе СМП
11.04.2013
12:17
Минтранс РФ отмечает необходимость расширения маршрутов Севморпути
11.04.2013
12:15
Компания "Деньги Online" приступила к совместной работе с израильской Asite-Telecom
11.04.2013
12:00
Челябинскнедра признали несостоявшимся аукцион на право освоения Берлинского месторождения огнеупорных глин
11.04.2013
11:53
Дефицит бюджета РФ в I кв составил 141,06 млрд руб, или 0,9% ВВП - Минфин
11.04.2013
11:45
ФСФР аннулировала лицензию компании "ЮниКредит Секьюритиз"
11.04.2013
11:43
Лесопромышленники пожаловались Путину на высокие проценты по кредитам на производство
Комментарии отключены.