Полная версия  
18+

Е.Столярова назначена управляющим директором УК "Флеминг Фэмили энд Партнерс"

Москва, 13 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Е.Столярова назначена управляющим директором УК «Флеминг Фэмили энд Партнерс». Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе компании.

На новом месте Елена будет развивать направление Wealth Management (управление частными капиталами) и отвечать за привлечение и сопровождение крупных частных клиентов. Основные задачи, которые предстоит решить Столяровой - увеличение портфеля активов в управлении, расширение географии присутствия компании в регионы страны, а также развитие качественного сервиса клиентам Family office.

Е.Столярова родилась в 1978 г. В 2001 г. окончила Экономический факультет Государственного университета – Высшей школы экономики (ГУ-ВШЭ), а так же Лондонский Университет Лондонскую Школу Экономики (LSE) по специальности «Банковское дело и финансы». В настоящее время г-жа Столярова проходит заочное обучение в Институте Психоанализа.

До прихода в УК «Флеминг Фэмили энд Партнерс» с 2009 г. Е.Столярова работала вице-президентом по направлению Private Banking Лондонского Family office «Clerville Investment Management». В 2008 г. была руководителем проекта частных инвестиций в УК «Метрополь» и вице-президентом представительства Люксембургского банка Glitnir в Москве. В 2002-2007 г.г. курировала направление Private Banking в АБ «Газпромбанк».

«По нашей клиентской базе мы наблюдаем полное восстановление активов до докризисных уровней. Мы прогнозируем ежегодный рост спроса на услуги Wealth Management. На волне этого спроса будут востребованы и новые для России услуги, услуги Family Office. С этим связано и последовательное усиление команды компании и найм нового управляющего директора», - говорит Р.Исеев, генеральный директор УК «Флеминг Фэмили энд Партнерс».

Напомним, что ООО Управляющая компания «Флеминг Фэмили энд Партнерс» входит в британскую финансовую группу Fleming Family & Partners (FF&P), офисы которой расположены в Лондоне, Цюрихе, Лихтенштейне, Сингапуре и Москве. Группа Fleming Family & Partners (FF&P) является преемником инвестиционного бизнеса компании Robert Fleming Holdings, основанной Робертом Флемингом в 1873 г. Бизнес FF&P включает управление активами, управление фондами прямых инвестиций, хедж-фондами, фондами недвижимости, управление семейными трастами и консультационные услуги по работе на локальных и глобальных финансовых рынках. В России семья Флемингов работает с 1992 г. В декабре 2008 г. FF&P расширила свой бизнес, приобретя российское подразделение по управлению активами группы Deutsche Bank Управляющую компанию ООО «ДВС Инвестмент».

Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00197 выдана Федеральной службой по финансовым рынкам 28 декабря 2004 г. Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 177-12462-001000 выдана Федеральной службой по финансовым рынкам 25 августа 2009 г. без ограничения срока действия.

Другие новости

24.11.2010
17:10
Новость о возможной покупке ВТБ пакета в Банке Москвы не повлияла на динамику их акций [Версия 1]
24.11.2010
16:30
Новость о возможной покупке ВТБ пакета в Банке Москвы не повлияла на динамику их акций
19.10.2010
18:15
"НРА" подтвердило рейтинг надежности УК «Флеминг Фэмили энд Партнерс» на уровне «A+»
15.09.2010
14:18
FF&P формирует 4 новых рентных ЗПИФ объемом 4 млрд руб
13.09.2010
13:45
Е.Столярова назначена управляющим директором УК "Флеминг Фэмили энд Партнерс"
Комментарии отключены.