Полная версия  
18+

ФСФР зарегистрировала изменения №4 к списку ценных бумаг, допущенных к торгам на ОАО "Фондовая биржа РТС"

Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) 18 февраля 2005 г. приняла решение зарегистрировать изменения №?4 к списку ценных бумаг, допущенных к торгам на ОАО "Фондовая биржа РТС", утвержденные председателем правления ОАО "Фондовая биржа РТС" 15 февраля 2005 г. Об этом агентству МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе ФСФР.

В частности, исключены из раздела списка "Ценные бумаги, допущенные к обращению, но не включенные в котировальные списки" и включены в раздел списка "Ценные бумаги, включенные в котировальный список "А" первого уровня": обыкновенные акции ОАО "Ростелеком", привилегированные акции ОАО "Ростелеком", обыкновенные акции РАО "ЕЭС России".

Исключены из раздела списка "Ценные бумаги, допущенные к обращению, но не включенные в котировальные списки" и включены в раздел списка "Ценные бумаги, включенные в котировальный список "А" второго уровня": обыкновенные акции ОАО "Северо-Западный Телеком", привилегированные акции ОАО "Северо-Западный Телеком", обыкновенные акции ОАО "ЮТК".

Исключены из раздела списка "Ценные бумаги, допущенные к обращению, но не включенные в котировальные списки" и включены в раздел списка "Ценные бумаги, включенные в котировальный список "Б" привилегированные акции ОАО "ЮТК".

Включены в раздел списка "Ценные бумаги, допущенные к обращению, но не включенные в котировальные списки" инвестиционные паи Закрытого ПИФа акций "Русский газ" под управлением Управляющей компании "Нефтегазовые активы".

Исключены из раздела списка "Ценные бумаги, допущенные к обращению, но не включенные в котировальные списки": обыкновенные акции ОАО "Петмол", обыкновенные акции ОАО "Роснефть-Термнефть", привилегированные акции ОАО "Роснефть-Термнефть", документарные облигации на предъявителя ЗАО "АЛРОСА".

Изменены индивидуальные государственные регистрационные номера выпусков ценных бумаг следующих эмитентов из раздела списка "Ценные бумаги, допущенные к обращению, но не включенные в котировальные списки" в связи с объединением выпусков ценных бумаг: обыкновенные акции ОАО "Варьеганнефтегаз", обыкновенные акции ОАО "Уфаоргсинтез", привилегированные акции ОАО "Уфаоргсинтез", обыкновенные акции ОАО "Уфанефтехим", обыкновенные акции ОАО "Южный Кузбасс", обыкновенные акции ОАО "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик", привилегированные акции ОАО "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик", обыкновенные акции ОАО "Якутскэнерго", обыкновенные акции ОАО "Красноярскэнерго", привилегированные акции ОАО "Красноярскэнерго".

Изменена номинальная стоимость и индивидуальные государственные регистрационные номера выпусков обыкновенных акций ОАО "Северсталь" из раздела списка "Ценные бумаги, допущенные к обращению, но не включенные в котировальные списки" в связи с конвертацией ценных бумаг.

Изменена номинальная стоимость и индивидуальные государственные регистрационные номера выпусков обыкновенных и привилегированных акций ОАО "ЦентрТелеком" из раздела списка "Ценные бумаги, включенные в котировальный список "Б" в связи с конвертацией ценных бумаг.

Изменено общее количество ценных бумаг и индивидуальные государственные регистрационные номера выпусков обыкновенных акций ОАО "ГАЗ" и обыкновенных акций ОАО "ОМЗ" из раздела списка "Ценные бумаги, допущенные к обращению, но не включенные в котировальные списки" в связи с дополнительными эмиссиями ценных бумаг.

Изменено наименование эмитента открытое акционерное общество "Верхнесалдинское металлургическое производственное объединение" на открытое акционерное общество "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" из раздела списка "Ценные бумаги, допущенные к обращению, но не включенные в котировальные листы" в связи с внесением соответствующих изменений в устав эмитента и индивидуальные государственные регистрационные номера выпусков ценных бумаг в связи с объединением выпусков обыкновенных акций.

Изменено общее количество обыкновенных акций ОАО "Кондитерская фабрика "Волжанка" в разделе списка "Ценные бумаги, допущенные к обращению, но не включенные в котировальные списки" в связи с изменением уставного капитала.

Другие новости

22.02.2005
11:57
"Связьинвест" в ближайшее время могут покинуть сразу три из пяти заместителей гендиректора
21.02.2005
18:47
S&P подтвердило рейтинг корпоративного управления "Ростелекома" на уровне "РКУ-6" по международной шкале, но понизило по национальной с "РКУ-6.4" до "РКУ-6.0"
21.02.2005
17:25
"Ростелеком" и China Telecom планируют завершить строительство кабельной системы связи между Россией и Китаем к концу мая 2005 г
21.02.2005
09:44
Обыкновенные акции РАО "ЕЭС России" с 21 февраля включены в Котировальный список "А1" Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ОАО "Фондовая биржа РТС"
18.02.2005
17:45
ФСФР зарегистрировала изменения №4 к списку ценных бумаг, допущенных к торгам на ОАО "Фондовая биржа РТС"
17.02.2005
15:06
Генеральным директором "Севкабеля" назначен В.Кондратьев
17.02.2005
10:02
"Связьинвест" введет в советы директоров всех своих "дочек" по несколько представителей Мининформсвязи
10.02.2005
11:52
"Ростелеком" в I полугодии 2004 г. увеличил чистую прибыль по МСФО в 3 раза до 2,415 млн руб (расширенное сообщение)
10.02.2005
11:40
"Ростелеком" в I полугодии 2004 г. увеличил чистую прибыль по МСФО в 3 раза до 2,415 млн руб
Комментарии отключены.