Полная версия  
18+

ФКЦБ отказала в регистрации выпусков акций и облигаций десяти организациям

ФКЦБ отказала в регистрации выпусков акций и облигаций десяти организациям. Как сообщает пресс-центр комиссии, ФКЦБ на своем заседании 1 августа приняла решения:

1. Об отказе в государственной регистрации выпуска обыкновенных именных бездокументарных акций закрытого акционерного общества "Желдорипотека" в связи с противоречием эмиссии ценных бумаг законодательству Российской Федерации.

2. Об отказе в государственной регистрации выпуска обыкновенных именных бездокументарных акций открытого акционерного общества "Камчатский газоэнергетический комплекс" в связи с противоречием эмиссии ценных бумаг законодательству Российской Федерации.

3. Об отказе в государственной регистрации выпуска обыкновенных именных бездокументарных акций открытого акционерного общества "МАКС ФУД" в связи с противоречием эмиссии ценных бумаг законодательству Российской Федерации.

4. Об отказе в государственной регистрации выпуска обыкновенных именных бездокументарных акций открытого акционерного общества "Саратовский электротехнический завод" в связи с противоречием эмиссии ценных бумаг законодательству Российской Федерации.

5. Об отказе в государственной регистрации выпуска обыкновенных именных бездокументарных акций открытого акционерного общества "Тюменьтелеком" в связи с противоречием эмиссии ценных бумаг законодательству Российской Федерации.

6. Об отказе в государственной регистрации выпуска обыкновенных именных бездокументарных акций открытого акционерного общества по электросвязи и телекоммуникациям в Ханты-Мансийском автономном округе в связи с противоречием эмиссии ценных бумаг законодательству Российской Федерации.

7. Об отказе в государственной регистрации выпуска именных бездокументарных конвертируемых облигаций серии I открытого акционерного общества "Зингер" в связи с противоречием эмиссии ценных бумаг законодательству Российской Федерации.

8. Об отказе в государственной регистрации выпуска обыкновенных именных бездокументарных акций открытого акционерного общества "Зингер" в связи с противоречием эмиссии ценных бумаг законодательству Российской Федерации.

9. Об отказе в государственной регистрации выпуска именных бездокументарных облигаций серии 06 открытого акционерного общества "Саратовэлектросвязь" в связи с противоречием эмиссии ценных бумаг законодательству Российской Федерации.

10. Об отказе в государственной регистрации выпуска именных бездокументарных облигаций третьей серии открытого акционерного общества "Тюменьтелеком" в связи с противоречием эмиссии ценных бумаг законодательству Российской Федерации.

Другие новости

29.11.2007
12:20
"Номос-Банк" выдал кредит "Желдорипотеке" на сумму 250 млн руб
29.09.2005
17:00
Совет директоров "РЖД" 30 сентября обсудит итоги работы за I полугодие и предложения по внесению изменений финансовый план 2005 г
10.08.2004
13:26
Инвестиции в развитие материально-технической базы Свердловской железной дороги в 2005-2007 гг. составят около 25 млрд руб
23.12.2002
17:44
Транскредитбанк выдал на сегодняшний день сотрудникам МЖД около 300 кредитов на приобретение жилья на общую сумму около 70 млн руб
01.08.2001
18:53
ФКЦБ отказала в регистрации выпусков акций и облигаций десяти организациям
18.07.2001
16:53
ФКЦБ на заседании 18 июля включила еще 34 организации в список эмитентов, документы для регистрации выпусков ценных бумаг которых представляются непосредственно в Комиссию
Комментарии отключены.