Полная версия  
18+

В российском интернете появилось новое деловое издание MFD.RU

Агентство МФД-ИнфоЦентр до последнего времени уделяло значительное внимание в первую очередь информационному обслуживанию профессиональных участников финансового и фондового рынка. Система ДИКСИ+ является самым популярным профессиональным терминалом в России.

Появление значительного числа деловых людей, предпочитающих web-сервис интернета (т.е. мобильные и простые информационные источники), привело к необходимости создания такого же профессионального, полного и емкого web-издания по экономике и финансам. Профессионально отобранные новости, влияющие на рынок, графики и таблицы, содержащие оперативные данные по России, СНГ и Балтии, помогут читателям издания получить полную и емкую картину событий при минимальных затратах времени.

Сменив "home page" в настройках браузера на mfd.ru Вы всегда своевременно получите важнейшую информацию об экономике и финансах нашей страны.

"Это лучший в России сервер..." - так оценил MFD.RU пользователь Шуянов В.В. из Самары.

Дизайн сервера выполнен специалистами МФД-ИнфоЦентра (проект "Студия Бизнес-Дизайна МФД") при участии известной московской художницы Лидии Петроченко.