Полная версия  
18+

Интервью с управляющим Ильей Гадаскиным на тему «Прибыльные торговые стратегии»

23 ноября 2016 г. состоялась видео-конференция с управляющим EasyMANi, победителем биржевого конкурса «Алгоритмус», неоднократным участником конкурса ЛЧИ Ильей Гадаскиным, организованная компанией «МФД-ИнфоЦентр» совместно с порталом YouTrade.TV.

Илья Гадаскин – управляющий партнер финансовой компании Финстрит, неоднократно принимал участие в биржевом конкурсе ЛЧИ, показывая высокие доходности своих алгоритмов, был в числе победителей конкурса «Алгоритмус 2014» с доходностью 103% за 3 месяца на срочном рынке Московской Биржи, в качестве приглашенного аналитика выступал на телеканале РБК.

Управляющий рассказал о торговых алгоритмах на срочном рынке, которые активно и результативно работают, показывая стабильные результаты.

Информационная справка:

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru)

EasyMANi - интернет-сообщество для инвесторов, управляющих и создателей роботов. В EasyMANi для инвесторов реализованы такие сервисы, как выбор управляющих и торговых стратегий, подписка на сигналы с исполнением, публикация сделок, блоги управляющих. (Доступ к сервисам EasyMANi можно получить на сайте www.mfd.ru/tradingsignals)