Полная версия  
18+

Алгоритмус 2015 на YouTrade.TV

25 марта 2015г. в 14:00 (МСК) состоится телепередача для управляющих и инвесторов «Алгоритмус 2015», организованная компанией «МФД-ИнфоЦентр» совместно с порталом YouTrade.TV.

В рамках мероприятия будет рассказано о конкурсе, торговых стратегиях, участвующих в нем. Так же будут затронуты следующие вопросы:

- история конкурса Алгоритмус;

- о результатах прошлых лет;

- о результатах первой недели конкусра;

- о том, кто и как может принять участие в конкурсе;

- о том, как возможно повторять сделки участников конкурса.

Приглашаем посмотреть мероприятие онлайн по следующему адресу: http://youtrade.tv/

Информационная справка:

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru)

EasyMANi - интернет-сообщество для инвесторов, управляющих и создателей роботов. В EasyMANi для инвесторов реализованы такие сервисы, как выбор управляющих и торговых стратегий, подписка на сигналы с исполнением, публикация сделок, блоги управляющих. (Доступ к сервисам EasyMANi можно получить на сайте www.mfd.ru/tradingsignals )