Полная версия  
18+

Начинается ежегодный конкурс среди управляющих «Алгоритмус 2015»

Уважаемые коллеги!

В период с 18 марта по 16 июня 2015 г. состоится очередной ежегодный конкурс управляющих активами «Алгоритмус 2015» с использованием системы автоследования EasyMANi. Турнир проводится компанией МФД-ИнфоЦентр при поддержке Московской Биржи на платформе автоследования EasyMANi. Трейдеры и управляющие активами будут соревноваться в доходности на рынке акций и фьючерсов Московской Биржи.

Конкурс дает возможность управляющим активами публично заявить о своей торговле, впоследствии показывать результаты своих торгов и организовать бизнес совместно с инвесторами-подписчиками. Победители конкурса получают призы и диплом Московской биржи.

При этом участие высокочастотных трейдеров в турнире исключается, что уравнивает шансы участников друг перед другом. Соревноваться в конкурсе могут как частные трейдеры (управляющие активами), так и профессиональные участники фондового рынка.

В настоящее время в системе EasyMANi зарегистрировано более 2,5 тысяч подписчиков. Система EasyMANi является независимой от брокеров площадкой для организации услуги «автоследование». Это означает, что управляющий активами может работать через одного брокера, а инвесторы-подписчики через других брокеров. При этом все могут использовать различные системы интернет трейдинга (NetInvestor, QUIK, Smart X, АЛОР-Трейд, Transaq).

Стратегии тех пользователей, которые ранее зарегистрировались в качестве управляющих и транслировали сигналы с начала года, будут участвовать в конкурсе автоматически.

В турнире «Алгоритмус 2015» список финансовых инструментов состоит из акций «голубых фишек» и ликвидных фьючерсов.

Мы приглашаем Вас принять активное участие в турнире.

С правилами конкурса можно ознакомиться на сайте организатора mfd.ru/2015

По вопросам участия в конкурсе или в случае возникновения вопросов по подключению и настройке EasyMANi обращайтесь по электронной почте EasyMANi@mfd.ru и телефону 8 (495) 921-15-50 доб. 223.

Информационная справка:

«Алгоритмус-2015» - ежегодный биржевой конкурс управляющих. В этом году проходит как турнир управляющих EasyMANi с 18 марта по 16 июня. В конкурсе принимают участие профессиональные управляющие и частные инвесторы. Московская биржа является партнером турнира. В программе предусмотрено соревнование торговых стратегий в секциях фондового и срочного рынка Московской биржи (Подробная информация о конкурсе: mfd.ru/2015)

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru)

EasyMANi - интернет-сообщество для инвесторов, управляющих и создателей роботов. В EasyMANi для инвесторов реализованы такие сервисы, как выбор управляющих и торговых стратегий, подписка на сигналы с исполнением, публикация сделок, блоги управляющих. (Доступ к сервисам EasyMANi можно получить на сайте.