Полная версия  
18+

Конференция «Торговые стратегии 2014. Рецепты победителей»

26 августа 2014г. состоялся круглый стол трейдеров и управляющих «Торговые стратегии 2014. Рецепты победителей», организованный компанией «МФД-ИнфоЦентр» с победителями и призерами конкурса Алгоритмус. Впервые мероприятие состоялось в формате онлайн видео-конференции.

В рамках круглого стола обсуждались торговые стратегии на финансовом рынке, психология отношений управляющего и инвестора, волатильность доходности управляющих, а также отношение управляющих к риску и стоимость услуг автоследования.

В круглом столе приняли участие:

Коровин Илья, эксперт на финансовых рынках, трейдер, модератор круглого стола.

Соловьев Борис Геннадиевич. Alor-mts, Заместитель генерального директора ООО «АЛОР Групп», победитель на рынке акций с доходностью 49,6%.

Галкин Вадим, портфельный управляющий активами ИК «Shildershoven finance», победитель в номинации «минимальный риск» c доходностью 33,6%.

Александр Поздняков, автор группы стратегий «Росток Секвойи», частный трейдер, ежегодный призер в номинации риск-доход.

Юрий Профит, частный инвестор, трейдер, победитель на рынке опционов, получил доходность 63,8%.

Мероприятие содержало полезную и уникальную информацию для частных инвесторов от экспертов и профессионалов, работающих на финансовом рынке.

Просмотреть видео-запись круглого стола можно по ссылке: http://mfd.ru/roundtables/2014/2

Информационная справка:

EasyMANi - интернет-сообщество для инвесторов, управляющих и создателей роботов. В EasyMANi для инвесторов реализованы такие сервисы, как выбор управляющих и торговых стратегий, подписка на сигналы с исполнением, публикация сделок, блоги управляющих. (Доступ к сервисам EasyMANi можно получить на сайте.

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru)