Полная версия  
18+

NetInvestor Professional на английском языке

Торговая система NetInvestor предоставила новую версию терминала на английском языке. Английская версия терминала NetInvestor Professional является частью информационно-торговой системы NetInvestor, предоставляющей автоматизацию брокерской деятельности на финансовом рынке профессиональным участникам и торговлю ценными бумагами для частных инвесторов через интернет.

Ранее английский вариант был доступен в виде торгового терминала NIClient, также являющегося частью функционала брокерской системы NetInvestor. Теперь больше возможностей для торговли доступно на английском для торговли на рынке акций и срочном рынке: функционал графиков, технического анализа, удобные способы ввода заявок, работа с моделями опционов и прочие возможности.

Для предоставления английской версии терминала клиентам брокер должен обратиться в компанию МФД-ИнфоЦентр для настройки ИТС NetInvestor. Получить версию терминала на английском языке можно на сайте в разделе Программы: http://netinvestor.ru/support_software.aspx .

Информационная справка:

Система NetInvestor - информационно-торговая система для торговли ценными бумагами через интернет. (Официальный сайт системы NetInvestor: www.netinvestor.ru)

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru)

МФД-ИнфоЦентр

Тел.: +7 (495)921-15-50, доб.643

Email: netinvestor@mfd.ru