Полная версия  
18+

Алгоритмус 2014. Перспективы финансовых рынков во втором полугодии 2014

Организаторы: МФД-ИнфоЦентр, ИК ITinvest, Московская Биржа

10 июля 2014 года в 16 часов состоится награждение победителей конкурса «Алгоритмус 2014», организованного ИА МФД-ИнфоЦентр при поддержке Московской Биржи. Ежегодный конкурс проводился на базе системы автоматического следования за торговыми сигналами EasyMANi. Генеральным партнером конкурса выступила ИК «Ай Ти Инвест». Участниками конкурса являлись профессиональные участники финансового рынка и частные инвесторы.

Мероприятие будет состоять из круглого стола с участием ведущих аналитиков: «Перспективы финансовых рынков во втором полугодии 2014», а также награждения управляющих конкурса «Алгоритмус 2014» и «Лиги трейдеров».

В круглом столе примут участие следующие спикеры:

Эксперты поделятся своим мнением о перспективах российской экономики на ближайшее время, о влиянии последних политических новостей на финансовые рынки, о корпоративном секторе и о мировом рынке капитала.

Конкурсная комиссия наградит дипломами Московской Биржи и призами следующих победителей: на рынке акций – Alor-mts, управляющий от АЛОР БРОКЕР с доходностью 49,6%; на рынке фьючерсов – частный управляющий Aryan с доходностью 108,3%; на рынке опционов – частный управляющий Юрий Профит с доходность 63,8%; на рынке инструментов ОФЗ – RedGate, управляющий от АКБ «Банк на Красных Воротах» с доходностью 57,3%; за минимальный риск – Investager, управляющий ИК «Шилдерсховен Финанс» c доходностью 33,6% и просадкой 4%.

Лучшим участникам «Лиги Трейдеров» будут вручены призы от компании ИК «Ай Ти Инвест».

Мероприятие состоится 10 июля в 16 часов в конференц-зале Московской Биржи по адресу: Москва, ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1. Для посещения мероприятия обязательна регистрация http://mfd.ru/tradingsignals/contest/event .

Информационная справка:

«Алгоритмус-2014» - ежегодный биржевой конкурс управляющих. В этом году проходит как турнир управляющих EasyMANi с 15 марта по 13 июня. В конкурсе принимают участие профессиональные управляющие и частные инвесторы. Московская биржа и ИК «Ай Ти Инвест» являются партнерами турнира. В программе предусмотрено соревнование торговых стратегий в секциях фондового и срочного рынка Московской биржи (Подробная информация о конкурсе: http://mfd.ru/tradingsignals/contest)

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru)

Инвестиционная компания ITinvest – один из лидеров технологий интернет-трейдинга в России. Компания имеет рейтинг надежности АА+ по версии Национального Рейтингового Агентства, входит в ТОП-5 лидеров по оборотам на рынке деривативов Московской Биржи, и ТОП-10 по оборотам на рынке акций.

МФД-ИнфоЦентр

Тел.: (495)921-15-50, доб.643

Email: service@mfd.ru