Полная версия  
18+

Автоследование EasyMANi: подключение инвестора у брокера «Церих»

18 июня 2014 г. компания «МФД-ИнфоЦентр» совместно ИК Церих провели вебинар на тему «Автоследование EasyMANi: подключение инвестора у брокера «Церих».

На вебинаре слушатели узнали о том, как работает система EasyMANi, в основе которой лежит принцип транслирования торговых сигналов от управляющих к клиентам, подключенным к стратегии. Помимо этого, участникам мероприятия было продемонстрировано, как подписаться на стратегии управляющих и следить за изменением своего портфеля.

Полученные знания слушатели могут применять для подключения в качестве инвестора к системе автоследования EasyMANi.

План вебинара

  1. Идея автоследования.
  2. Принцип работы системы EasyMANi.
  3. «Алгоритмус 2014».
  4. Демонстрация терминала EasyMANi.
  5. Как клиенту компании «Церих» зарегистрироваться и выбрать стратегию через личный кабинет.

Информационная справка:

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru).

EasyMANi - интернет-сообщество для инвесторов, управляющих и создателей роботов. В EasyMANi для инвесторов реализованы такие сервисы, как выбор управляющих и торговых стратегий, подписка на сигналы с исполнением, публикация сделок, блоги управляющих. (Доступ к сервисам EasyMANi можно получить на сайте.