Полная версия  
18+

Алгоритмус 2014. Итоги третьей недели.

Завершилась третья неделя конкурса Алгоритмус 2014. К конкурсу продолжают присоединяться участники, но лидеры закрепляют свои позиции во всех номинациях и догнать их становится все сложнее. В корпоративных бумагах лидерство удерживает компания Алор с доходностью 27,3%.

На срочном рынке список лидеров не изменился. Однако, отрыв первого места от второго значительно сократился, несмотря на прирост прибыли, – управляющий Elena-Elf закрывает неделю с результатом в 115,9%.

Информационная справка:

«Алгоритмус-2014» - ежегодный биржевой конкурс торговых роботов. В этом году проходит как турнир управляющих EasyMANi с 15 марта по 13 июня. В конкурсе принимают участие профессиональные управляющие и частные инвесторы. Московская биржа и ИК «Ай Ти Инвест» являются партнерами турнира. В программе предусмотрено соревнование торговых стратегий в секциях фондового и срочного рынка Московской биржи (Подробная информация о конкурсе: http://mfd.ru/tradingsignals/contest)

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru

)

МФД-ИнфоЦентр

Тел.: (495)921-15-50, доб.643

Email: service@mfd.ru