Полная версия  
18+

МФД-ИнфоЦентр объявляет победителей конкурса по поддержке инициатив!

Экспертной группой «МФД-ИнфоЦентр» подведены итоги проекта по поддержке инициатив в области финансовых рынков. Проект нацелен на поддержку перспективных и востребованных идей. Напомним, что в течение трех месяцев с 1 октября 2013 г. по 1 января 2014 г. от участников рынка принимались заявки с предложениями.

Идея должна была отвечать следующим требованиям:

· Относиться к области финансовых рынков;

· Реализуема на языке программирования;

· Интересна широкому кругу пользователей;

· Применима в использовании для широкого круга пользователей.

По правилам лучший проект получает от команды МФД готовый действующий программный код и помощь в его организации.

В итоге, победителями конкурса по поддержке инициатив в области финансовых рынков становятся: Пальцев Андрей и Сидорин Станислав со схожей идеей. Оба проекта интересны тем, что предлагают создать программу, помогающую инвестору получать информационную поддержку на финансовом рынке и удобно следить за своим инвестиционным портфелем.

Следите за нашими новостями о ходе реализации проекта наших победителей!

Информационная справка:

«МФД-ИнфоЦентр» - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru)