Полная версия  
18+

24 декабря 2013 г. проведен вебинар «Опыт создания торговых роботов от ИК Schildershoven»

24 декабря 2013 г. компания «МФД-ИнфоЦентр» провела вебинар «Опыт создания торговых роботов от ИК Schildershoven». Слушатели узнали о возможностях создания своего торгового робота в системе технического анализа TradeStation Omega Research в связке с ИТС NetInvestor. В ходе вебинара были обсуждены возможности систем для трейдинга. Слушателями получены навыки создания своего торгового робота в приложениях Omega TradeStation.

В практической части вебинара было продемонстрировано, как настроить получение данных в МТС, осуществить отправку сделок на биржу через ИТС NetInvestor, реализовать контроль исполнения в рамках простой стратегии в TradeStation Omega . Вадим Юрьевич Галкин поделится своим опытом и продемонстрирует стратегии, которые на данных технологиях успешно используются управляющим.

Полученные знания участники вебинара смогут применять для создания своего торгового робота в системах ТА.

Информационная справка:

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru)

Система NetInvestor - информационно-торговая система для торговли ценными бумагами через интернет. Решения на базе NetInvestor позволяют получать данные торгов с бирж в режиме реального времени, выставлять заявки через интернет, организовывать брокерский бизнес, управлять операциями, портфелями и маржинальными кредитами группы клиентов. (Официальный сайт системы NetInvestor: www.netinvestor.ru)