Полная версия  
18+

20 ноября 2013 г. проведен вебинар «Терминал NetInvestor: крестики – нолики»

20 ноября 2013 г. компания «МФД-ИнфоЦентр» провела вебинар «Терминал NetInvestor: крестики – нолики».

Автор и ведущий вебинара Артем Федосеев научил слушателей строить и понимать графики ХО (крестики-нолики, урожденные P&F ( Point and Figure)) в NetInvestor Professional, показал, как осуществлять торговлю напрямую с графика цены. После посещения этого вебинара слушатели будут знать паттерны сигналов на куплю и продажу и уровни для стоп-лоссов и тейк-профитов.

План занятия:

Информационная справка:

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru)

Система NetInvestor - информационно-торговая система для торговли ценными бумагами через интернет. Решения на базе NetInvestor позволяют получать данные торгов с бирж в режиме реального времени, выставлять заявки через интернет, организовывать брокерский бизнес, управлять операциями, портфелями и маржинальными кредитами группы клиентов. (Официальный сайт системы NetInvestor: www.netinvestor.ru)