Полная версия  
18+

31 октября 2013 г. проведен вебинар: "Терминал NetInvestor: Индикаторы технического анализа"

31 октября 2013 г. компания МФД-ИнфоЦентр провела вебинар: «Терминал NetInvestor: Индикаторы технического анализа».

Для повышения надежности предсказаний будущих трендов трейдеру необходим поиск и применение новых инструментов и методов. На вебинаре были представлены некоторые способы повышения эффективности работы на финансовом рынке. В частности, слушатели узнали, как работать с индикаторами технического анализа, на основе которых осуществляются краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные операции на российском финансовом рынке.

На занятии была предусмотрена практическая часть, в ходе которой слушатели научились использовать технические индикаторы терминала и на базе этого делать свою торговлю максимально эффективной.

План вебинара

  1. Общее описание терминала NetInvestor Professional.
  2. Виды индикаторов.
  3. Трендовые индикаторы.
  4. Осцилляторы.
  5. Индикаторы объема.
  6. Индикаторы волатильности.
  7. Построение торговых стратегий на базе индикаторов.

Информационная справка:

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru)

Система NetInvestor - информационно-торговая система для торговли ценными бумагами через интернет. Решения на базе NetInvestor позволяют получать данные торгов с бирж в режиме реального времени, выставлять заявки через интернет, организовывать брокерский бизнес, управлять операциями, портфелями и маржинальными кредитами группы клиентов. (Официальный сайт системы NetInvestor: www.netinvestor.ru)