Полная версия  
18+

17 октября 2013 г. проведен вебинар: «Роботы в NetInvestor: Omega TradeStation»

17 октября 2013 г. компания МФД-ИнфоЦентр провела вебинар на тему «Роботы в NetInvestor: Omega TradeStation» на портале iLearney.ru.

В ходе вебинара каждый участник получил как теоретический, так и практический опыт. В ходе практической части слушатели узнали:

как настроить получение данных в МТС; как подключить библиотеку NIOmega; как вызывать функции библиотеки; как реализовать простую стратегию в Omega с отправкой торговых сигналов на биржу.

Полученные знания участники вебинара смогут применять для создания своего торгового робота в системах ТА.

План вебинара:

  1. Механические торговые системы.

  2. МТС: Omega TradeStation, Equis MetaStock.

  3. Поставщики данных в МТС.

  4. Написание торгового робота в Omega TradeStation.

  5. Библиотека NIOmega.

  6. Организация подключения.

  7. Отправка торговых сигналов.

Информационная справка:

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru)

Система NetInvestor - информационно-торговая система для торговли ценными бумагами через интернет. Решения на базе NetInvestor позволяют получать данные торгов с бирж в режиме реального времени, выставлять заявки через интернет, организовывать брокерский бизнес, управлять операциями, портфелями и маржинальными кредитами группы клиентов. (Официальный сайт системы NetInvestor: www.netinvestor.ru)