Полная версия  
18+

18 сентября 2013 г. проведен вебинар на тему «Терминал NetInvestor: Скальпинг и торговля внутри дня»

На вебинаре, посвященном терминалу NetInvestor, были представлены уникальные возможности для анализа рынка и торговли.

Практическая часть помогла слушателям научиться настраивать расширенный «стакан» и правильно использовать все его возможности (скальперский привод), контролировать риски, используя интеллектуальные приказы стоп-лоссы и тейк-профиты, выставлять пакет заявок на рынок одним кликом.

Полученные знания можно будет применять для совершения краткосрочных и среднесрочных биржевых операций на российском финансовом рынке. Кроме того, слушателям было продемонстрировано, как использовать различные скальперские стратегии в терминале NetInvestor, осуществлять торговлю с высокой скоростью.

План вебинара:

  1. Скальпинг, ключевые понятия.
  2. Основные стратегии скальпирования.
  3. Скоростная торговля из расширенного «стакана».
  4. Пакеты заявок.

Информационная справка:

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru)

Система NetInvestor - информационно-торговая система для торговли ценными бумагами через интернет. Решения на базе NetInvestor позволяют получать данные торгов с бирж в режиме реального времени, выставлять заявки через интернет, организовывать брокерский бизнес, управлять операциями, портфелями и маржинальными кредитами группы клиентов. (Официальный сайт системы NetInvestor: www.netinvestor.ru)