Полная версия  
18+

18 июля 2013 г. проведен вебинар на тему «Терминал NetInvestor: профиль рынка»

18 июля 2013 г. компания «МФД-ИнфоЦентр» провела вебинар на тему «Терминал NetInvestor: профиль рынка» на портале iLearney.ru. На вебинаре слушатели узнали, как осуществляется построение графиков вида «профиль рынка» и научились применять графики вида «профиль рынка» для анализа различных типов торговых дней в терминале NetInvestor.

Полученные знания слушатели смогут применять для совершения краткосрочных и среднесрочных биржевых операций на российском финансовом рынке.

План вебинара:

Информационная справка:

· МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru).

· Система NetInvestor - информационно-торговая система для торговли ценными бумагами через интернет. Решения на базе NetInvestor позволяют получать данные торгов с бирж в режиме реального времени, выставлять заявки через интернет, организовывать брокерский бизнес, управлять операциями, портфелями и маржинальными кредитами группы клиентов. (Официальный сайт системы NetInvestor: www.netinvestor.ru)