Полная версия  
18+

Конкурс блогеров MFD: завершение

Сегодня 1 июля 2013 г., а это означает не только начало второго месяца долгожданного лета, но и напоминает нам о том, что вслед за конкурсом «Алгоритмус 2013» закончился и конкурс блогеров МФД «Российский фондовый рынок. Кто виноват? Что делать?». Напомним, что конкурс проходил в период с 24.04.2013 по 28.06.2013 г. включительно, а срок определения победителей и обладателей призов сосредоточен в интервале с 01.07.2013 по 08.07.2013 г.

Победители конкурса определяются в следующих номинациях:

«Кто виноват?» В данной номинации рассматриваются 22 блога на темы:

· Причины стагнации российского фондового рынка.

· Критика существующих торговых методов с демонстрацией их неэффективности на российском рынке.

· Критика аналитических подходов и методов, применяемых на российском рынке.

«Что делать?» В данной номинации рассматривается 19 блогов на темы:

· Что нужно делать для того, чтобы вывести российский фондовый рынок из стагнации.

· Какие торговые методы можно использовать для эффективной торговли на стагнирующем рынке.

· Новые и/или эффективные методы анализа рынка, позволяющие зарабатывать в условиях стагнации рынка.

«Лучший комментатор блогов» В данной номинации определяется участник конкурса, дающий наиболее качественные и полезные комментарии к блогам.

Некоторые участники соревновались одновременно за победу в нескольких номинациях, публикуя материалы, раскрывающие суть заявленных тем. Нельзя не вспомнить об отдельной конкурсной сетке «Частушки», которая тоже скоро найдет своего лидера.

В каждой номинации выбирается одно призовое место.

Дополнительная информация

EasyMANi – интернет-сообщество инвесторов, управляющих и создателей роботов. В EasyMANi для инвесторов реализованы такие сервисы, как выбор управляющих и торговых стратегий, подписка на сигналы с исполнением, публикация сделок, блоги управляющих. Доступ к сервисам EasyMANi можно получить на сайте mfd.ru/tradingsignals

Инвестиционная компания ITinvest – один из лидеров технологий Интернет-трейдинга в России. Компания имеет рейтинг надежности АА+ по версии Национального Рейтингового Агентства, входит в ТОП-5 лидеров по оборотам на рынке деривативов Московской Биржи, и ТОП-10 по оборотам на рынке акций.

«Алгоритмус-2013» – ежегодный биржевой конкурс управляющих EasyMANi, в котором принимают участие профессиональные управляющие и частные инвесторы. В программе предусмотрено соревнование автоматических торговых стратегий в секциях фондового и срочного рынка биржи ММВБ-РТС. Подробная информация о конкурсе: http://mfd.ru/2013