Полная версия  
18+

13 июня 2013 г. проведен вебинар на тему «Автоследование EasyMANi: подключение инвестора с АЛОР-Трейд»

13 июня 2013 г. компания МФД-ИнфоЦентр совместно с порталом iLearney.ru провела вебинар на тему «Автоследование EasyMANi: подключение инвестора с АЛОР-Трейд». На вебинар

е слушатели узнали о том, как инвестору настроить систему EasyMANi и подключить ее к терминалу АЛОР-Трейд. Помимо этого, слушателям было продемонстрировано, как подписаться на стратегии управляющих и следить за изменением своего портфеля.

Полученные знания слушатели могут применять для подключения в качестве инвестора к системе автоследования EasyMANi.

План вебинара:

  1. Суть автоследования.
  2. Принцип работы системы EasyMANi.
  3. Настройка взаимодействия между торговой системой АЛОР-Трейд и системой EasyMANi.
  4. Получение сигналов и автоматическое выставление заявок с помощью системы EasyMANi.
  5. Демонстрация работы системы EasyMANi.

Информационная справка:

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru).

EasyMANi - интернет-сообщество для инвесторов, управляющих и создателей роботов.В EasyMANi для инвесторов реализованы такие сервисы, как выбор управляющих и торговых стратегий, подписка на сигналы с исполнением, публикация сделок, блоги управляющих. (Доступ к сервисам EasyMANi можно получить на сайте www.mfd.ru/tradingsignals)

Система NetInvestor - информационно-торговая система для торговли ценными бумагами через интернет. Решения на базе NetInvestor позволяют получать данные торгов с бирж в режиме реального времени, выставлять заявки через интернет, организовывать брокерский бизнес, управлять операциями, портфелями и маржинальными кредитами группы клиентов. (Официальный сайт системы NetInvestor: www.netinvestor.ru)