Полная версия  
18+

«МФД-ИнфоЦентр» на выставке INTERNET TRADING EXPO 2013

26-27 апреля 2013 года компания «МФД-ИнфоЦентр» была представлена на ежегодной выставке INTERNET TRADING EXPO 2013 на площадке Гостиницы Radisson Славянская.

В рамках мероприятия посетители смогли не только познакомиться с крупнейшими брокерскими и инвестиционными компаниями, ведущими банками и биржами. Помимо этого, у них была возможность посетить бесплатные мастер-классы и семинары от самых авторитетных участников online торговли и топ-менеджеров брокерских компаний.

От «МФД-ИнфоЦентр» выступающим был Николай Луданов с докладом на тему «Что происходит на рынке золота». Помимо этого, на стенде компании были представлены такие it-продукты для работы на финансовом рынке как: торговый терминал NetInvestor, информационно-аналитический терминал Дикси+, сервис данных TickTrack и система автоследования EasyMANi.

Информационная справка:

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru)

Система NetInvestor - информационно-торговая система для торговли ценными бумагами через интернет. Решения на базе NetInvestor позволяют получать данные торгов с бирж в режиме реального времени, выставлять заявки через интернет, организовывать брокерский бизнес, управлять операциями, портфелями и маржинальными кредитами группы клиентов. (Официальный сайт системы NetInvestor: www.netinvestor.ru)

Дикси+ - это один из самых популярных в России информационных терминалов (более 3000 установок), предназначенных для получения финансовой информации в реальном времени. Трансляция информации ведётся через интернет (доступ к сервису можно получить здесь: www.dixiplus.ru )

TickTrack - это сервис, позволяющий получать данные по запросу (data-on-demand) непосредственно из пакетов технического анализа или с клиенского места системы интернет-трейдинга. Принцип работы сервиса - это получение данных через интернет с сервера, расположенного в МФД-ИнфоЦентре (подробную информацию можно получить здесь: www.ticktrack.ru ) .

EasyMANi - интернет-сообщество для инвесторов, управляющих и создателей роботов.В EasyMANi для инвесторов реализованы такие сервисы, как выбор управляющих и торговых стратегий, подписка на сигналы с исполнением, публикация сделок, блоги управляющих. (Доступ к сервисам EasyMANi можно получить на сайте www.mfd.ru/tradingsignals)