Полная версия  
18+

11 апреля 2013 г. проведен вебинар «Работы в NetInvestor: Мастер стратегий»

11 апреля 2013 г. компания МФД-ИнфоЦентр провела вебинар «Работы в NetInvestor: Мастер стратегий».

В ходе онлайн конференции слушателям была представлена методика построения роботов и советников с помощью Мастера стратегий в торговом терминале NetInvestor. Рассматривались вопросы автоматизации торговли, написания стоп-лосов и других условных заявок на базе индикаторов технического анализа.

План вебинара:

Информационная справка:

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru)

Система NetInvestor - информационно-торговая система для торговли ценными бумагами через интернет. Решения на базе NetInvestor позволяют получать данные торгов с бирж в режиме реального времени, выставлять заявки через интернет, организовывать брокерский бизнес, управлять операциями, портфелями и маржинальными кредитами группы клиентов. (Официальный сайт системы NetInvestor: www.netinvestor.ru)