Полная версия  
18+

26 марта 2013 г. компанией МФД-ИнфоЦентр была проведена лекция "Инструменты интернет-трейдинга" для студентов МГУ им. М.В. Ломоносова

26 марта 2013 г. компанией МФД-ИнфоЦентр была проведена лекция "Инструменты интернет-трейдинга" для студентов 4 курса экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

Полученные знания студенты смогут применять для совершения краткосрочных и среднесрочных биржевых операций на российском финансовом рынке.

План лекции

1.Что такое интернет-трейдинг. Зачем и как трейдеры торгуют.

2. Необходимый инструментарий.

3. Торговый терминал NetInvestor Professional.

4. NetInvestor: элементы интерфейса.

5. Способы отображения торговой информации.

6. NetInvestor: практика работы.

7. EasyMANi: будущее частного инвестирования.

Информационная справка:

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru).

Система NetInvestor - информационно-торговая система для торговли ценными бумагами через интернет. Решения на базе NetInvestor позволяют получать данные торгов с бирж в режиме реального времени, выставлять заявки через интернет, организовывать брокерский бизнес, управлять операциями, портфелями и маржинальными кредитами группы клиентов. (Официальный сайт системы NetInvestor: www.netinvestor.ru).

EasyMANi - интернет-сообщество для инвесторов, управляющих и создателей роботов.В EasyMANi для инвесторов реализованы такие сервисы, как выбор управляющих и торговых стратегий, подписка на сигналы с исполнением, публикация сделок, блоги управляющих. (Доступ к сервисам EasyMANi можно получить на сайте www.mfd.ru/tradingsignals)