Полная версия  
18+

21 февраля 2013 г. компания МФД-ИнфоЦентр совместно с порталом iLearney.ru провела интерактивное онлайн интервью

21 февраля 2013 г. компания МФД-ИнфоЦентр совместно с порталом iLearney.ru провела интерактивное онлайн интервью, где управляющий трейдер Zolotnick рассказал о своих навыках и о разработанной им успешной стратегии, приносящей около 40% в месяц.

Интервью входит в серию интерактивных онлайн встреч с управляющими в системе EasyMANi. Трейдер Zolotnick распространяет свои сигналы в рамках этой системы автоследования. Слушатели вебинара узнали, как можно подписаться на его стратегию и повторить его доходность на собственном торговом счете.

Кроме беседы, на интервью была предусмотрена практическая часть. Она позволила слушателям:

План вебинара

  1. Знакомство с управляющим EasyMANi.
  2. Интервью с управляющим.
  3. Инструменты и принципы управляющего.
  4. Вопросы от слушателей.
  5. Система автоматического следования EasyMANi.
  6. Подключение к стратегии.
  7. Преимущества и возможности EasyMANi.

Информационная справка:

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru)

EasyMANi – интернет-сообщество для инвесторов, управляющих и создателей роботов.В EasyMANi для инвесторов реализованы такие сервисы, как выбор управляющих и торговых стратегий, подписка на сигналы с исполнением, публикация сделок, блоги управляющих. (Доступ к сервисам EasyMANi можно получить на сайте www.mfd.ru/tradingsignals)